Nivea Make-Up Expert 3 в 1 Черная пенка с абсорбирующим углем

Nivea Представляет новинку - черную пенку на основе активированного угля для освобождения пор. Продукт прибыл к нам прямиком из Азии, даже пока упаковка русифицирована не вся. Производителем обещано экстраочищение и уход за кожей.

Официально название продукта звучит как "Жидкое мыло для умывания", но я предпочитаю называть это все же пенкой, да и выглядит оно именно как пенка. У меня версия для нормальной кожи, есть еще версия для жирной кожи с несовершенствами.

Ее можно использовать как маску, средство для демакияжа и пенку для умывания.

Кстати, вот так выглядит флакон без русифицированной упаковки - кто хочет изучить тайский?=)

Во флаконе 100 мл, но поверьте мне, этого хватит очень надолго. Внутри черная густая субстанция, похожая на классические корейские пенки для умывания, пахнет ярко - свежестью.
Мылится просто отлично, буквально горошинки хватает, чтобы получить густую шапку пены и умыть все лицо. Производитель, кстати, предостерегает от попадания продукта в глаза, но я уже читала некоторые отзывы девочек и видела, что они ругают пенку за то, что она щиплет глаза. Но камон, ребята, вы серьезно? Инструкция зачем нужна?

Я использую пенку по правилам, чаще смываю ей гидрофильное масло, то есть - у меня она служит вторым этапом демакияжа. С остатками средств пенка справляется отлично, мне не сушит кожу абсолютно, хотя видела и отрицательные отзывы по этому поводу. Кожа очищенная, но не до скрипа, и не пересушена.

Один раз я пробовала пенку в качестве маски, но мне понравилось - вот здесь она сильно сушит, так что использую только в первом варианте.

Вердикт: отличное экономичное средство. Рада, что и в бюджетном сегменте появилась альтернатива корейским пенкам для умывания. Стоимость - 173 рубля.

А вы уже познакомились с новинкой?

0 коммент.:

Отправить комментарий