Нужные покупки с Zaful

Пока китайцы празднуют свой Новый год, я покажу вам успевшие доехать до меня посылки. Первым на очереди - сайт Zaful.

Несмотря на снег за окном, я вовсю готовлюсь к лету. И вот такие босоножки я успела отхватить, пока они есть в  моем размере. Нежно-голубые с розовыми бантиками, почти на плоской подошве. Я заказал как всегда 39 размер, и он оказался мне впору. Босоножки сделаны качественно, только меня немного смутила застежка - я к такой не привыкла, а на сайте не увидела, какая она именно. Ну да ладно, буду привыкать. Думаю, вы их еще не раз увидите в летних обзорах!





Этот лайтбокс вы уже могли видеть в блоге у Людочки Тищенко, но мы с ней не сговаривались=) Я сначала заказала, а потом увидела его у нее в блоге) Мне нравится, что он складной, его можно легко поместить в пакет и возить с собой. Внешне это пластиковая коробка с верхней подсветкой и 6 фонами. Пригодится он для небольших продуктов, скорее декоративной косметики. В общем, вручит, когда надо сделать фото, а дневного света нет. Нужная покупка для блогера!

 в комплекте сразу 2 шнура USB
 фоны сделаны из материи, крепятся сверху

 фото в лайтбоксе - без обработки, только водный знак


Вердикт: я довольна покупками! Лайтбокс меня устраивает, босоножки тоже. По коду ZafulChen вы можете получить 10%-ную скидку на весь заказ. И загляните сюда Zaful valentines day 2018 Special Promotion

0 коммент.:

Отправить комментарий