Eveline Quattro Eyeshadow #11 & #09 Тени для век

Бренд Eveline радует своих поклонников обновленными четверками теней. У меня был пост-обзор на прежнюю версию вот тут, пришла пора познакомиться и с новым продуктом. У меня целых 2 палетки, подходящих на каждый день.

Новая версия имеет другую упаковку - с декоративной лентой, но остальной дизайн не изменился. Разве что убрали нумерацию на самих тенях. Спонж есть.

Ах да, зато увеличился вес теней - в прежней версии их 5,2 г, а здесь целых 7,2
Палетка №11 - в серых тонах
Матовый белый, светло-серебристый, темный металлик и черный с крупным шиммером.
Тени неплохо пигментированы, но для получения выраженного эффекта лучше наносить их влажным спонжем. Я де предпочитаю неяркий макияж глаз (все равно всю красоту не видно за нависшим веком), так что меня такая "акварельность" устраивает. 

Все оттенки в макияже: белый в уголке глаза, на все веко серебристый, складка металлик и стрелка черным:



Палетка №9 - показалась мне более интересной и нежной.
Перламутровый белоснежный, шиммерный розовый, металлик бронза и матовый темно-коричневый:
Здесь уже оттенки мне нравятся больше - они нежные, их интересно сочетать друг с другом. Показываю макияж по стандартной схеме: под бровь и в уголок глаза перламутр, на все веко розовый, складка бронзой и нижнее веко коричневым


Все оттенки из палеток хорошо растушевываются, но желательно наносить их на базу для получения более стойкого эффекта. В таком виде они держатся 7-8 часов. Немного осыпаются при нанесении, но это не критично, так как не приклеиваются к коже. Смываются мицеллярной водой.

Вердикт: мне нравится сочетание оттенков, легкая мягкая текстура и акварельный эффект. Стоимость палетки 269 рублей.

А вам понравились тени?

0 коммент.:

Отправить комментарий