Essence: Make Me Glow liquid bronzer #20 sun in a bottle, Make me Brow jumbo Eyebrow pencil #20 brunette & Water Kiss glossy lip colour #02 mermaid diary

Бренд Essence в очередной раз порадовал меня своими новинками. Условно пост можно назвать БББ - брови, бронзер, блеск. Именно об этих трех продуктах поговорим сегодня. Все они представлены в магазинах, так что найти их не составит проблем.
Essence Make Me Glow liquid bronzer #20 sun in a bottle
Жидкое солнце в бутылочке=) Звучит очень поэтично. Милый маленький флакончик объемом 7,5 мл. Уже конец зимы, солнце начинает все чаще проглядывать и радовать нас своим теплом,поэтому этот продукт будет кстати - освежит бледное после зимней темноты солнце и добавит сияния. Оттенок №20 - это чистое золото, теплое, не рыжее, оптимально для светлокожих.
Набирается продукт вот такой лопаточкой, ей очень удобно распределять бронзер по щекам. Текстура - слегка муссовая, жидкая, хорошо растушевывается без пятен.
Продукт в деле:
после растушевки:
Бронзер придает легкое сияние, кожа моментально свежеет, виден едва уловимый оттенок золотистого загара. Стойкость поверх тонального крема без припудривания - 8-9 часов.

Essence Make me Brow jumbo Eyebrow pencil #20 brunette 
Следующий на очереди - карандаш для бровей в оттенке для брюнеток. Толстенький деревянный карандаш, требует затачивания, вес 2 г.
Оттенок все же показался на мне тепловатым, но в общем образе это выглядит неплохо. Карандаш в меру твердый, отдает пигмент легко, мне даже показалось, что он фиксирует волоски, так что не надо пользоваться гелем или воском. Стойкость - весь день. 




Essence Water Kiss glossy lip colour #02 mermaid diary
Мой фаворит из тройки! Никогда бы не подумала, что полюблю блески для губ, но этот идеален! Миниатюрный малыш объемом 3,5 мл в розово-девчачьем цвете на водной основе. Ложится, как гладь, слегка увлажняет губы и освежает кожу, пахнет клюквой. Спонж удобный. Мне больше понравилось наносить блеск в два слоя - первый как будто впитывается в губы и блеск теряется, но второй слой с лихвой это восполняет.


Результат - чувственные гладкие губы, без шелушений и затеканий блеска в складочки. Отпечатывается на чашках, стойкость минимальна, но после стирания верхнего глянцевого слоя остается легкий намек на тинт. На фото в два слоя
Очень нравится! Хочу всю линейку=) 

И общий образ со всеми тремя продуктами.
и свотчи их вместе
Вердикт: из трех продуктов мне больше всего нравится блеск - он реально крутой, абсолютно не липкий, увлажняет губы и делает их сочными. На второе место поставлю бронзер, который придает лицу отдохнувший вид, а на третье - карандаш. Стоимость: блеск - 205, бронзер - 285, карандаш для бровей -163 рублей.

А что из подборки понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий