Россаяна Твердый шампунь Иссоп-мед

Я люблю использовать твердые шампуни, часто беру их с собой в поездки. В них меня привлекает удобство использования (ничего не прольется, не испачкает косметичку), чаще всего органический состав и безумная экономичность. Открываю для себя новую органическую марку - Россаяна и знакомлю вас с одним из твердых шампуней.

Начнем со знакомства с самой маркой - это отечественный бренд родом из Санкт-Петербурга. Информация с официального сайта rossa-org.ru

Россаяна органика» — это Российский производитель натуральной косметики. Мы производим линейку натуральной продукции по уходу за телом и волосами. Технологи и специалисты нашей компании, опираясь на рецептуру, сложившуюся у северных народов, разработали для рынка поклонников натуральных средств серию твердых шампуней, бальзамов для волос, «живых» шампуней, масок для волос, морских солей для ванн и бани и т.д. Вся продукция и используемые в ее составе ингредиенты имеют необходимые сертификаты.
Марка позиционирует себя, как натуральная, поэтому состав аналогичный - омыленные масла, масла и экстракты трав. В симпатичной картонной коробочке лежит благоухающий круглый кусочек бирюзового цвета с выдавленной эмблемой марки.
Шампунь очень вкусно пахнет - свежестью и травами, но несильно и ни в коем случае не навязчиво. Вес брусочка 90 г - по моим подсчетам, одной шайбочки шампуня хватает месяца на три, точно. Шампунем можно взбивать пену в руках и переносить ее на кожу головы и волосы или просто водить брусочком по влажным волосам, создавая шапку пены. 

Продукт мылится средне, но со второго раза лучше. Дает приятную нежную пену. Так как шампунь предназначен для жирных волос, может слегка подсушивать длину, но некритично - это устраняется обычным кондиционером. Не запутывает волосы и не превращает их в солому - это очень важно для длинных волос.
Вердикт: шампунь отличный! Я рада, что после одного из неудачных знакомств с твердыми шампунями продолжила использовать натуральные продукты этого типа и влюбилась. Шампунь бережно относится к волосам, отлично их промывает, дает свежесть и объем. Стоимость брусочка - 229 рублей.

А вы любите твердые органические шампуни? 

0 коммент.:

Отправить комментарий