Garnier Основной уход с экстрактом розы для сухой и чувствительной кожи: Очищающий крем-гель, Успокаивающий витаминный тоник и Молочко для снятия макияжа

Эта неделя у меня  в блоге посвящена розовому цвету. Почему? Потому что день святого Валентина никто не отменял (хотя я его и не праздную). А это именно розовый цвет и море любви .Вчера вы могли видеть палетку в розовых цветах, сегодня розовая серия по уходу за лицом от Garnier.

Я почему-то не писала о ней  в блоге, хотя периодически пользуюсь ей вот уже последних три года. А еще эту серию очень любит моя мама - она настоящий фанат, и пользуется ими тоже не первый год. Мы любим ее за нежные текстуры, приятные ароматы и эффективность. Предлагаю познакомиться поближе.

Кстати, эта и все другие серии недавно обновились. Два средства у меня еще в старом оформлении, а одно - в новом. Но свойства не поменялись, равно как и эффект. Так что можно смело пользоваться.

Garnier Основной уход с экстрактом розы для сухой и чувствительной кожи Очищающий крем-гель

Бутылочка 200 мл с дозатором. Внутри нежный кремовый гель белого цвета, который прекрасно пенится. Очищает кожу бережно, может использоваться в качестве средства для снятия макияжа, но водостойкую тушь не снимет. Мне нравится использовать его  после применения гидрофильного масла. Гель прекрасно снимает остатки макияжа, не сушит кожу. Может немного пощипывать глаза.

Garnier Основной уход с экстрактом розы для сухой и чувствительной кожи Успокаивающий витаминный тоник
А вот это как раз обновленное средство. Из изменений - появилось словосочетание "розовая вода", да и само оформление стало ярче. Плюс сзади производитель указывает, что в средстве 96% натуральных ингредиентов. У тоника приятный тонкий аромат розы, нелипкая формула. Он моментально освежает кожу, удаляя остатки геля и готовит лицо к нанесению крема.

Garnier Основной уход с экстрактом розы для сухой и чувствительной кожи Молочко для снятия макияжа
А вот это именно моя любовь. Я вообще обожаю молочко, пользуюсь им по утрам вместо привычной пенки, смываю неплотный мейк или использую в те периоды, когда кожа обезвожена. Молочко больше напоминает нежный лосьон, так же приятно пахнет розой. Его хорошо наносить на лицо кончиками пальцев, делать легкий массаж и смывать теплой водой. После смывания на коже остается тончайшая защитная пленочка, за счет которой кожа буквально становится шелковистой. К тому же, молочко очень экономичное -моей бутылочке уже год, а она и не умает заканчиваться (я пользуюсь ей пару раз в неделю, не чаще).
Напоследок свотчи геля (слева) и молочка (справа), свотч тоника не вижу делать смысла, так как это прозрачная бесцветная водичка

Вердикт: средства давно в моей и маминой косметичке,поэтому им можно смело доверять. Тем более теперь, когда в формуле больше растительных компонентов. Думаю, поклонники сухой кожи должны оценить, по крайне мере, я это уже сделала. Стоимость средств - около 250 рублей каждое. В моей серии есть еще крем для лица. Для смешанной жирной кожи предназначен крем с зеленым чаем, для сухой и очень сухой - линейка из молочка, геля и крема с цветочным медом, для нормальной и смешанной - молочко, крем, гель и тоник с виноградом.

А вы знакомы с обновленной серией? Или может быть пользовались еще до обновления?



0 коммент.:

Отправить комментарий