Новинки декоративной косметики от Oriflame: тени для век, тональная основа и тушь Giordani Gold

Привет, красавицы! Сегодня будет объемный пост-обзор о новинках декоративной косметики от Oriflame,а именно: Четырехцветные тени для век Giordani Gold в оттенках Radiant Plum, Divine Brown и Smokey Grey, ультраудлиняющая тушь для ресниц Giordani Gold в оттенке Black и антивозрастная тональная основа Giordani Gold в оттенке Light Ivory. 



Немного лирики: Giordani Gold - бренд внутри бренда - это люкс в марке Oriflame - я и раньше пользовалась продуктами линейки и все они были достойного качества. Эти новинки также оправдали мое доверие.

Ультраудлиняющая тушь Incredible Lenght Mascara Giordani Gold

Классическая ворсовая тушь упакована в черно-золотистый тюбик, объемом 8 мл.
Щеточка довольно необычная - по краям имеет более длинные ворсинки, а в центре - меньшей длины. Консистенция кремово-пудровая, практически невесомая - на ресничках не ощущается совсем, и мне это нравится. Наслаивается без комочков, заметно удлиняет реснички и дарит им объем, а также закрепляет изгиб. В носке идеальна - не отпечатывается и не осыпается в течение дня, смывается обычным молочком или маслом без разводов. Ставлю твердую пятерку! Стоимость в каталоге без скидки - 700 рублей.

Антивозрастная тональная основа Age Defying Foundation Giordani Gold
Тяжелая бутылочка из матового стекла с помпой-дозатором и защелкивающейся крышечкой. Объем - 30 мл.


Мой оттенок - Light Ivory - светлая слоновая кость - подошел мне идеально. Основа довольно плотная, кремовая, но прекрасно растушевывается как пальчиками, так и кистью. Основа тщательно скрывает все недостатки, но может подчеркнуть шелушения. Зато если кожа нормальная, основа ляжет равномерно и придаст здоровый оттенок. 

В течение дня остается на моей сухой коже на месте, не сползает и не проваливается в поры. Смываю я ее обычно гидрофильным маслом, так как боюсь, что из-за плотности молочко для демакияжа ее не возьмет. Цена в каталоге без скидки - 880 рублей.

И самое интересное - 3 палитры четырехцветных теней для век. В каждой палетке 1 цвет матовый (самый темный), остальные сияющие. Тени похожи друг на друга качеством: они хорошо отдают цвет, набираются. но при этом пылят и осыпаются под глаза. На базе держатся весь день, не тускнея и не собираясь в складочки. Оттенки подобраны гармонично, самый темный матовый цвет можно использовать в качестве подводки, используя влажную кисть. Стоимость в каталоге - 880 рублей без скидки. В макияже везде использована вышеупомянутая тушь.

Smoking Grey - палетка для дымчатого макияжа
Оттенки (слева направо, сверху вниз): сияющий серый, чистый белый, мерцающий серебристый и угольно-черный.

Свотчи: вверху со вспышкой, внизу - естественное освещение
Слева естественный свет, справа - вспышка
В макияже все оттенки: белый в уголке и под бровью, серебристый на все веко, серый в складку и черным стрелка.



Divine Brown - шоколадные оттенки
Оттенки (слева направо, сверху вниз): мерцающий кофейный, нежный бежевый, цвет топленого молока и шоколадный

Свотчи: вверху со вспышкой, внизу - естественное освещение
Слева естественный свет, справа - вспышка
В макияже также все оттенки по той же схеме, что и выше: самый светлый в уголок и под бровь, топленое молоко в центр, складка кофейным, стрелка шоколадным
Очень красиво мерцают на солнышке:

Radiant Plum - самая сложная для меня палетка, так как хуже отдает цвет
Оттенки (слева направо, сверху вниз): спелая слива (матовый), очень красивый цвет тауп с шиммером, бежевый и сияющий цвет пыльной розы

Свотчи: вверху со вспышкой, внизу - естественное освещение

Макияж по той же схеме:


А это оттенок из шоколадной палетки соло - нижний левый - очень уж он мне понравился)

И общий образ со всеми продуктами (в макияже глаз Smokey Grey):
Мне понравилась тушь и основа - буду и дальше с удовольствием ими пользоваться. Что касается теней - если бы они так не пылили, я бы пользовалась ими чаще. Но оттенки мне понравились, особенно шоколадная палетка. Качество всех продуктов на высоте!

А вы попробовали новинки?

предоставлено на тестирование ru.oriflame.com

0 коммент.:

Отправить комментарий