Помощники для маникюра от Entity

Привет-привет! Сегодня расскажу про моих помощников в маникюре гель-лаками дезинфектор, базу и топ для гель-лаков Entity. Вперед!


Основа основ - Набор Base Coat+Top Coat Entity
Каждый бутылечек объемом 15 мл, сушатся в зависимости от типа сушки: от 10 секунд до 3 минут. Я сушила базу 1 минуту, топ - 3 минуты. Бутыльки из темного стекла, непрозрачные, сами база и топ прозрачные, светятся в УФ-лампе.Стоимость набора - 1670 рублей. 
Кисточка базы - очень удобная для нанесения тончайшего слоя - плоская и широкая
Кисточка топа - узкая и длинная
Дезинфектор Entuty - я использовала его для обезжиривания ногтя перед нанесением лаков и снятия липкого слоя в конце. Пахнет конечно он не розами - смесью спирта и ацетона, но быстро выветривается. Объем - 59 мл. Стоимость - 339 рублей.
Я использовала его в паре с безворсовыми салфетками, которые не оставляют частичек на ногтях. Салфетки у меня самые простые - 500 штук в рулоне, очень удобные, легко отделяются друг от друга. Такого количества мне хватит очень надолго!

Ну и так как по отдельности цвета я уже показывала, то вот мой маникюр с этими 2-мя оттенками.

На солнышке






А это большой палец - здесь я соединила 2 лака: сначала наносила полосу одного, затем стык в стык другого. На удивление лаки не смешались и не наслоились друг на друга, покрытие ровное, без наплывов.





Маникюр я относила неделю, сняла в безупречном состоянии. Ноготочки после снятия гель-лака остались целыми и невредимыми.


А вы разделяете мою любовь к гель-лакам?

предоставлено для тестирования Krasotkapro.ru

#маникюр #дизайн #KrasotkaPro #КрасоткаПро #dadi_oil

0 коммент.:

Отправить комментарий