Уход за волосами с Natura House: Шампунь с розмарином и эвкалиптом и Кондиционер для волос с ромашкой

Привет, красотки! Сегодня познакомлю вас с новым брендом по уходу за волосами - Natura House, а именно шампунем с розмарином и эвкалиптом и кондиционером с ромашкой. Вперед, под кат!


Шампунь с розмарином и эвкалиптом для жирных и ломких волос

У шампуня и кондиционера одинаковые бутылочки - пластиковые, удобной прямоугольной формы, объемом 250 мл с откидывающимися крышечками. Шампунь светло-салатового цвета с очень ярким ароматом эвкалипта - мне нравится этот аромат! Консистенция жидкая. Шампунь пенится не так хорошо, как хотелось бы, пена получается непышная, но промывает кожу головы на совесть. Может немного сушить кожу головы и придавать жесткость волосам, зато продлевает им чистоту - на второй день объем все еще сохраняется. Раздражения не вызывает, вымывается полностью. Ставлю 4-ку за подсушивание. Стоимость - 395 рублей.

Кондиционер для волос с ромашкой, маслом зародышей пшеницы и протеинами шелка для тонких волос и чувствительной кожи головы


Кондиционер я бы скорее назвала бальзамом - у него именно бальзамная жидкая консистенция, он приятного молочного цвета и тонким ароматом аптечных трав. На удивление расходуется экономно, так как за счет жидкой текстуры обволакивает каждый волосок целиком. Действительно смягчает волосы. облегчает расчесывание и придает им красивый струящийся вид. Но для кончиков питания маловато. В остальном -кондиционер превосходен. Стоимость - 690 рублей.

Вот бутылочки для сравнения

Свотчи: слева шампунь, справа кондиционер

И еще немного о марке:


Только натуральные компоненты, инновационные формулы и эффективность средств - все это делает марку Natura House очень привлекательной. В ассортименте марки есть еще натуральные ампулы для укрепления волос -вот с ними я намерена также познакомиться.

Считаю знакомство очень удачным!

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете попробовать?

предоставлено на тестирование naturahouse.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий