Magruss Губная помада Crystal Shine и Лак для ногтей Long Lasting Effect Nail Polish

Девочки, привет! У бренда Magruss вышли новинки - помады и лаки для ногтей. Сегодня  я покажу вам очаровательную парочку - губную помаду в оттенке 02 Purple Silk и лак для ногтей в оттенке № 7.

Немного о новинках:


Международный концерн MagRuss представляет новую коллекцию лаков – Long Lasting Effect Nail Polish! Международный концерн MagRuss представляет новую коллекцию лаков, выдержанную в самых актуальных тенденциях этой осени! На грани между светскими вечеринками и обыденной повседневностью допустимы самые смелые интерпретации, но идеальным выбором для осени-зимы сезона 2015/2016 являются цвета с металлическим блеском и обольстительные, терпкие винные оттенки. Они подходят как для торжественных случаев, так и для более непринужденной обстановки.Новая коллекция лаков Long Lasting Effect Nail Polish - великолепная гамма от светлых мерцающих до насыщенных темных и бордовых оттенков. Они быстро сохнут, легко наносятся и обладают суперстойкостью!


Губная помада для женщины – это не просто часть косметички, а символ женственности и соблазнительности. Ведь при общении или знакомстве мужчина чаще всего уделяет большое внимание женским губам. Поэтому так много времени уделяется их идеальному макияжу, чтобы сделать их нежными, вызывающими, привлекательными. Компания Magruss, чтобы удовлетворить потребности современной женщины, создала новую помаду с кремовой структурой для настоящих женщин - Crystal Shine, она не только обеспечивает прекрасный макияж и прекрасно ухаживает за губами. Благодаря интенсивному цвету Ваши губы будут более яркими и объемными. Помада Crystal Shine имеет специальную формулу, которая обогащена экстрактами и маслами, которые обеспечивают коже губам увлажнение, уход, разглаживают их и позволяю корректировать их форму.  Губная помада Crystal Shine полностью отвечает сегодняшним требованиям моды. Она представлена в насыщенных оттенках, которые станут прекрасным украшением для любой модницы.

И мое мнение

Губная помада Crystal Shine 02 Purple Silk 


Приятный металлический футляр, крышечка закрывается до щелчка. Вес продукта - 3,8 г. Дополнительно помада спрятана в картонный футляр на донышке которого есть отверстие для удобства ориентирования в оттенках.


Помада легчайшего оттенка пыльной розы, в меру кремовая, но не сливочная. При разном освещении может меняться. но обычно выглядит холодной. Отдушки я не чувствую. Стик удобный, сделан качественно.

На солнце:

В глубине комнаты:


На губах ведет себя послушно, единственное, что не смягчает их. поэтому если есть шелушения, может их подчеркнуть. В носке практична - остается на губах 3-4 часа, выдержит небольшой перекус. Сходит аккуратно, без проплешин. Стоимость на сайте - 1450 рублей без скидки. Очень удачный околонюд!

В тени:


На солнышке:


Макро:

Лак для ногтей Long Lasting Effect Nail Polish №7


Приплюснутый стеклянный флакон объемом 15 мл с широкой удлиненной кистью. Кисть, как ни странно, оказалась для меня удобной - легко красит сама. 

Текстура жидковата, может затекать под кутикулу. Цвет - светлый тауп, в тени уходит в фиолетово-коричневый, а на солнышке выдает околокофейный цвет. Глянец свой родной слабый, я использовала топ.


Лак очень быстро сохнет, даже без сушки. В 2 слоя получается плотный цвет. Носила я его на ноготках 3 дня, затем начали скалываться кончики. Удалился легко, без разводов. Купить можно за 500 рублей.

В тени:

На солнце:




И вместе эта сладкая парочка смотрится вот так:


Я считаю эти 2 продукта идеально сочетаемыми для повседневной носки. А вы?

предоставлено для тестирования magruss.com

0 коммент.:

Отправить комментарий