Новинки по уходу за ногтями и не только

Привет, мои дорогие! Не так давно я писала пост об уходе за своими ноготками. Сегодня хочу добавить отзывы о паре средств, которые меня впечатлили и вошли в мой актуальный список средств по уходу. 

Первое средство - Гель для удаления кутикулы с маслом миндаля и маракуйей El Corazon
Я как раз находилась в поиске нового средства для удаления кутикулы, так как мое предыдущее от Bell пришло в негодность. Выбор пал на российскую известную компанию.
Итак. перед нами миниатюрный флакончик объемом 30 мл с узким дозатором.
Средство замутненное, желеобразной консистенции с приятным ненавязчивым ароматом. Использую как стандартное аналогичное средство - наношу на кутикулу, оставляю на минутку-2 и отдвигаю кутикулу апельсиновой палочкой.

Большой плюс средства, что оно неедкое, пахнет приятно и увлажняет кутикулу, а не сушит ее. Отодвигается она легко и выглядит ухоженной долгое время. Однозначно ставлю большую пятерку с плюсом! Стоимость средства - 150 рублей.

Konad Карандаш для ухода за кутикулой с маслом лаванды



А вот это была моя давняя хотелка - удобное масло для кутикулы в виде карандаша - для использования на работе.

Принцип прост: стержень в карандаше питает кутикулу - просто и удобно. В комплекте 3 сменных стержня.


Карандаш содержит масло лаванды, которое благоприятно действует на кожу вокруг ногтей, смягчая и питая ее. Удобный формат позволяет брать карандаш в путешествия. Имеет три сменных стержня, пропитанных маслом лаванды. Имеет успокаивающий лавандовый аромат.

Стержень довольно плотный и жесткий, но кутикулу не травмирует. Выдаваемая порция минимальная, но этого достаточно для идеального питания кутикулы и поддержания ее в хорошем состоянии.
Радует еще и приятный аромат лаванды - он успокаивает и снимает стрессы (что актуально для работы, да). Стоимость такого карандаша - 350 рублей, а хватит его очень надолго!

И последнее нужное приобретение - Терка для педикюра Silver Star
Я давно хотела такую терку для пяточек, потому что обыкновенная пемза меня не устраивала. Эта терочка из бука, одна сторона у нее 120 грит, вторая 60 грит.
Идеальна подошла мне для спиливания всего ненужного на пяточках и полировки кожи. Сделана очень качественно,удобно лежит в руке и не спиливает лишнего - весь педикюр проходит быстро и безболезненно. А о большем и мечтать не надо) Стоимость терки - 349 рублей.

Вот такие мои новинки по уходу за ноготками и пяточками.

Присмотрели что-нибудь для себя?


предоставлено на тестирование krasotkapro.ru
 #маникюр #дизайн #KrasotkaPro #КрасоткаПро #dadi_oil

0 коммент.:

Отправить комментарий