Крем для рук Dove Объятия нежности

Привет, дорогие девочки! Я давно хотела попробовать крем для рук от Dove, так как все прочитанные мною отзывы на этот продукт были положительными. Мне наконец удалось попробовать этот легендарный крем и я с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями.

Немножко информации от производителя
Состав
Стильный белый тюбик из мягкого пластика объемом 75 мл не займет много места, а ручки спасет от сухости. Дозатор небольшой, крышка откидывающаяся и очень крепко защелкивающаяся. Иногда так прочно закрываю. что потом не могу открыть) Но ногти надо при этом отметить, не ломает.
Крем классической текстуры, плотный, но при этом чувствуются силиконы в составе. Молочно-белый цвет и теплый пряный аромат - отличительные особенности. Аромат очень уютный и дарит спокойствие.

Крем нежно питает и увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки - подходит для использования на работе (я работаю с бумагами). К сожалению, эффект не накопительный - поэтому обновлять крем приходится чаще, чем хотелось бы. Но во время нахождения крема на ручках они очень ухоженные и напитанные)

Стоимость крема - около 150 рублей.

В итоге смогу поставить этому крему твердую 4-ку - обещания он свои выполняет, но моя кожа капризная, и хотела бы более длительного эффекта)

А какой ваш любимый крем для рук?

предоставлено для тестирования dove.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий