Schauma и "Мастерславль" объявляют конкурс детских рисунков "Подарок для мамы"!

Москва – Любимый семейный бренд Schauma и город мастеров "Мастерславль" приглашают всех желающих принять участие в конкурсе рисунков "Подарок для мамы", посвященном Дню Матери. 

С конца ХХ века в последнее воскресенье осени в России отмечают один из самых трогательных праздников - День Матери. В честь этого события семейный бренд Schauma с любовью для всех мам создает лимитированную коллекцию шампуней, в которую вошли средства из самых популярных серий - КРЕМ-УХОД С МАСЛОМ АРГАНЫ, PUSH-UP ОБЪЕМ и СВЕЖЕСТЬ ХЛОПКА.

Schauma совместно с крупнейшим в России интерактивным развивающим проектом для детей "Мастерславль" организует конкурс рисунков "Подарок для мамы", который стартует 24 октября 2015 года и длится четыре недели.

Главной темой конкурса станет талисман семьи и символ материнства - яркая, красивая, знакомая и любимая с детства Матрёшка, которая уже стала украшением этикеток коллекционной серии шампуней Schauma, выход которой приурочен ко Дню Матери.

Принять участие в конкурсе очень просто:

В мастерской "Издательство" в "Мастерславле" ребенок получает шаблон в форме матрешки с индивидуальным номером участника и на занятии, посвященном истории этой куклы, рисует на шаблоне открытку для мамы.

Родители, получившие открытку, фотографируют ее и загружают на сайт promo-schauma.ru, следуя инструкции на обратной стороне шаблона с матрешкой.

Каждый зарегистрированный участник конкурса "Подарок для мамы", независимо от того, станет ли он победителем, получит гарантированный подарок от Schauma – шампунь из лимитированной коллекции!

Получить открытки с Матрешкой также можно в магазинах RESERVED, в Комплексе водных развлечений МОРЕОН, при покупке в онлайн-магазине RUSdesigners.ru. Чтобы принять участие в конкурсе, нарисованную открытку также нужно будет загрузить на сайт, зарегистрировав индивидуальный номер участника.

Также шаблон открытки для мамы доступен для скачивания на сайте promo-schauma.ru.

В течение месяца каждую неделю из числа зарегистрированных участников жюри будет отбирать 10 победителей, которые получат призы от Schwarzkopf и партнеров – Babyliss Paris, Hasbro, Reserved, myToys.ru, МОРЕОН и RUSdesigners.ru - и вместе с родителями станут гостями финального мероприятия конкурса "Подарок для мамы", которое состоится 28 ноября 2015 в "Мастерславле". Гостей ждет насыщенная программа: увлекательные мастер-классы, кенди-бар, призы за победы в разных номинациях и многое другое! Забронировать билеты заранее можно здесь.

Schauma и "Мастерславль" ждут вас в мастерской "Издательство" с 24 октября. До скорых встреч!






0 коммент.:

Отправить комментарий