Egomania Масло для душа Ваниль и Скраб для тела Шоколад

Девочки, привет! Продолжаю знакомить вас с невероятно ароматными средствами для тела от полюбившегося мне бренда Egomania, Сегодня расскажу об очередных вкусняшках - это Масло для душа Ваниль и Скраб для тела Шоколад.
Мне очень импонирует стиль марки - тяжелые стеклянные флаконы, тягучие ароматы и много масел!

Масло для душа Ваниль меня удивило своим объемом - 500 мл, мне хватит надолго! Хотя из-за его аромата рука так и тянется вылить на себя побольше) Аромат восточный, тяжелый, чем то напоминает мне масло для душа от Yves Rocher, но ярче и сложнее. 
Масло пенится слабо, поэтому я приспособила под его использование натуральную губку от этой же марки (рассказывала здесь), так оно дает более насыщенную пену, чем просто размыливание его рукой или обыкновенной мочалкой.
Масло отлично очищает кожу, не пересушивает ее и дарит аромат на 2-3 часа. После использования кожа напитана и умаслена) и крема не просит. Я довольна! Масло стало моим любимчиком. Цена продукта - 2258 рублей.

Скраб для тела Шоколад

Хоть я и не очень люблю скрабы для тела на основе соли (предпочитаю сахарные)-  не смогла пройти мимо такого завлекательного аромата. В тяжелой баночке с ушками и завинчивающейся крышечкой 290 мл ароматнейшего мелкого скраба на основе морской соли и масел. 
Масла в баночке было так много, что при первом использовании оно выливалось у меня в ванную. Хочу отметить немного узкое для меня горлышко - когда скраб останется на донышке - достать его оттуда будет немного проблематично.

Соль в скрабе мелкая, но при этом скрабирует достаточно хорошо -он не жесткий, и не мягкий - в меру. Пахнет умопомрачительно - если бы я не знала, что это скраб - так бы и залезла ложкой туда!

Так как в скрабе много масел - питает кожу он просто невероятно - кожа моментально смягчается и становится как у младенца, если не лучше! После смывания масляная пленочка покрывает кожу, но не вызывает дискомфорта и липкости. Влюблена в него навсегда! А какой там выбор ароматов - просто душа радуется! Стоимость - 2300 рублей.

Итак, в очередной раз убеждаюсь - средства от Egomania весьма и весьма достойные, а выбор ароматов просто впечатляет! Не зря это средства для гурманов!

А ближе к вечеру в блоге вас ожидает сюрприз! Не пропустите =)

предоставлено на тестирование egomania.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий