Уход за волосами с Oriflame: серия Eleo

Привет-привет! На днях я закончила тестирование новой линейки средств по уходу за волосами из новой коллекции от Oriflame Eleo и готова поделиться с вами результатами.


Орифлэйм с гордостью представляет серию для ухода за волосами Eleo,воплощающую все последние инновации шведского бренда в сочетании с тщательно отобранными натуральными ингредиентами. Новинка обогащена маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F, обеспечивающими глубокое питание всех типов волос, восстановление их структуры изнутри, восхитительный блеск, силу и гладкость. Теперь каждая женщина может позволить себе салонный уход, не выходя из дома!

Шампунь Eleo
Приятный матовый бархатистый флакон из мягкого пластика объемом 200 мл. Текстура жидкая кремово-гелевая, цвет - перламутровый, замутненный. Аромат очень тонкий и ненавязчивый - так, в принципе пахнет вся линейка, могу выделить в аромате ноты розы и теплого шелка. Аромат на волосах не сохраняется.

Состав:
Шампунь пенится средне, пену дает мелкодисперсную, очищает со 2-го раза очень тщательно и что мне больше всего понравилось - волосы только после использования одного шампуня невероятно гладкие и напитанные. Я всю жизнь думала, что шампунь предназначен только для очищения кожи головы и волос, а теперь верю, что он и питать может) Расход у шампуня довольно приличный, думаю прикончить его вместе с кондиционером (что у меня получается крайне редко). Продлевает чистоту волос - но при этом объема не придает - наоборот, волосы струящиеся и очень напитанные.

Кондиционер Eleo


В аналогичном флаконе уже 150 мл. Текстура - кремово-бальзамная, приятная и экономичная. Наносится легко, распределяется равномерно и смывается без остатка. Волосы после использования гладкие, увлажненные. 
Состав
Дозаторы и крышечки у шампуня и кондиционера
Маска для волос Eleo


Маска совсем кроха-  круглая баночка объемом 125 мл. Дополнительно защищена мембарной из фольги, крышка откручивающаяся.
Состав
Текстура настоящего бальзама - жидкая и податливая, неплохо смягчает и увлажняет кончики, но по моим ощущениям кондиционер делает это лучше. Использую маску раз в неделю для поддержания волос в норме.
Свотчи продуктов: шампунь, кондиционер, масло для волос
Защитное и разглаживающее масла для волос Eleo
2 одинаковых скромных бутылочки объемом 50 мл из прозрачного пластика с дозаторами-помпами и крышечкой сверху. Оба масла силиконово-маслянистой консистенции с тем же ароматом линейки, но уже более выраженным. По поводу аромата мне понравилось как выразилась Лиза Lissie's beauty  "сразу понимаешь, что это Орифлэйм" (я с ней согласна кстати).
Разница в составах незначительная: слева защитное, справа разглаживающее
Носик-дозатор
Я, признаться, не увидела разницу в маслах - они мне показались одинаковыми по действию: смягчают и питают волосы, придавая им очень ухоженный вид и приглаживая посеченные кончики. По действию масла напомнили мне мое любимое маслице от Kerastase. Но у Керастаза цена кусается - а это более доступный по цене аналог)

Цены на всю линейку:
И парочка советов:

Подводя итог, могу сказать, что линейка мне понравилась - волосы выглядят ухоженно, их чистота продлевается, да и по цене она доступна. Однозначно рекомендую к использованию!!

А вы пробовали что-нибудь из этой линейки?

предоставлено на тестирование

0 коммент.:

Отправить комментарий