Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher

Пришла осень, холодный ветер и дождь не придают красоты нашим ручкам, а значит, наступило время ухаживать за ними. Чтобы побаловать свои ручки в такую погоду я после многочисленных постов приобрела интересный продукт от Ив Роше - масло-эксфолиант для рук, и сегодня поделюсь своим отзывом.



Мягкие, ухоженные и красивые руки всего за 1 минуту!
Масло-Эксфолиант для Рук превосходно отшелушивает ороговевшие клетки кожи рук благодаря 100% натуральным частичкам.
Меньше чем за минуту кожа рук становится невероятно нежной.
Ваши руки вновь обретают красоту.
Без парабенов и минеральных масел.



Состав:


Симпатичная прозрачная бутылочка объемом 75 мл с откидывающейся крышкой.

Сам продукт очень красивый и выглядит как аппетитное желе с золотистыми пузырьками, которые на деле оказываются скрабящими частичками (мне напомнили измельченные миндальные косточки, как в скрабе Чистая линия). Аромат - приятный, теплый, уютный - чем-то напоминает миндаль.

Основа продукта - масло, оно тягучее и плотное. При распределении по ручкам масло подтаивает, частички нежно отшелушивают кожу и придают ей мягкость. Смывается масло легко, при этом руки не остаются жирными, а наоборот, тонкая пленочка придает коже мягкость и бархатистость. Так как пользуюсь я этим маслом по вечерам, то эффект мягкости кожи сохраняется до самого утра.

Я использую продукт 1-2 раза в неделю для релаксации и SPA-ухода за руками. Советую всем попробовать как альтернативу жирным ночным кремам. Стоимость продукта 490 рублей без скидок.

А вы чем балуете свои ручки в сезон холодов?

0 коммент.:

Отправить комментарий