Premier Ароматический крем для тела Атлас

Здравствуйте, красавицы! Пришла пора отопительного сезона, а значит, многие из нас будут страдать от излишней сухости кожи тела. сегодня расскажу про моего помощника в этом нелегком деле за красоту кожи от уже известной вам марки Premier - ароматическом креме для тела Атлас.

Обещания производителя:


Состав:

Premier Ароматический крем для тела Атлас


Большая красивая фигуристая бутылочка объемом 250 мл приятного бирюзового цвета с помпой-дозатором. Крем классической насыщенной бархатистой текстуры молочно -белого цвета с ароматом белых цветов. Аромат довольно сильно выраженный, поэтому может надоедать при постоянном использовании - поэтому я пользуюсь им через день.



Крем приятен в использовании - он нежирный, быстро впитывается. не оставляет после себя липкой пленки. Кожа тела радуется его использованию - становится мягкой и напитанной. Эффект от крема длится до следующего мытья тела, но после его смывания кожа не становится вновь сухой, а сохраняет свое состояние. Мне такой эффект по душе. Единственное, что не радует - слишком навязчивый для меня аромат, поэтому как уже сказала выше, пользуюсь через раз.

Купить такой крем (и еще с другими ароматами) можно за 1190 рублей.

А у вас какой любимчик по уходу за телом?

предоставлено на тестирование premier.freshbb.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий