Garnier Мицеллярный очищающий гель

Уже не новинка, но все-таки=) Если мицеллярная вода Garnier просто не осталась незамеченной, то мицеллярный гель как-то прошел скромно. По крайней мере, я не видела никакого ажиотаже на этот продукт. Решила попробовать и вынести на ваш суд мнение.




Впервые Гарньер создал гель, в основе которого лежит мицеллярная технология. Это эффективное и удобное в использовании средство, с помощью которого можно мягко очистить кожу и смыть макияж без использования дополнительных средств.
Мицеллярный Гель - это новое поколение очищающих средств "все в одном" для кожи лица. Это гель для умывания и средство для снятия макияжа одновременно. Нужно лишь нанести его на влажную кожу лица и с легкостью не только очистить ее от загрязнения, но и снять макияж, даже с глаз и губ.
Формула средства обогащена экстрактом винограда и активными мицеллами. Мицеллярный Гель также успокаивает кожу и придает ощущение комфорта даже чувствительной коже.
Теперь можно забыть о макияже, который растекся по лицу, потому что вы забыли снять его перед умыванием. Мицеллярный гель с легкостью объединит эти два процесса в один. Отныне снятия макияжа - это эффективное очищение кожи.
Результат: идеально чистая и увлажненная кожа без лишнего трения.
Мягкая текстура и бережная формула подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной.
Способ применения: Нанести на влажную кожу лица. Вспенить гель с небольшим количеством воды и слегка помассировать круговыми движениями, уделяя особое внимание зонам вокруг губ и глаз. Смыть водой. В случае попадания в глаза немедленно промыть их водой.
Прозрачный флакон объемом 200 мл в стиле марки. Моя версия для всех типов кожи, даже чувствительной, а есть еще для комбинированной чувствительной кожи с эффектом матовости.


Внутри прозрачный жидкий гель без запаха, но с горьковатым привкусом. Подается вот таким дозатором.
Применение простое - наносим на влажную кожу, вспениваем и смываем. Подходит даже для демакияжа. Я попробовала гель в двух вариантах:

Первым стало очищение кожи с утра - гель приятно пенится, но без сильного пенообразования, мягко очищает, не щиплет глаза и не раздражает кожу. После умывания лицо мягкое, не пересушенное, готово к воздействию крема.

Второе - снятие макияжа. И здесь у меня дилемма - с одной стороны, гель хорошо снимает тон и помаду, правда, оставляя на губах горьковатый привкус. А со второй - совершенно отвратительно снимает макияж глаз. Тушь приходится дочищать, даже если умыться дважды, карандаши и вовсе не поддаются. 

Вердикт: увы, мне такое не подходит  -я люблю, чтобы средство снимало все и сразу с первого раза. Поэтому оставлю гель для умывания по утрам, а для демакияжа буду использовать привычные масла. Стоимость - 250 рублей.

А вы знакомы с новинкой? Чем предпочитаете умываться?

0 коммент.:

Отправить комментарий