Organic Kitchen Маска-объем для волос Горячая новость & Распаривающая маска для лица Баня для лица 50 градусов

После успешного знакомства с масками ОШ, я решила продолжить скупать их серию маленьких черных баночек, поэтому вас ожидает как минимум еще два поста по этой теме. Сегодня первый, и знакомство с маской для волос, придающей объем, и маской для лица распаривающей.

Organic Kitchen  Распаривающая маска для лица Баня для лица 50 градусов

Захотелось мне необычной маски, и выбор пал на распаривающую. Внутри приятная текстура с крупными частичками сахара и ароматом ягод. Несмотря на то, что внутри сахар - частички гладко отполированы, поэтому не царапают кожу.
Наносим маску на влажное лицо, ждем, пока она нагреется. Тепло приятное, очень деликатное. Немного ждем и смываем - получается маска и пилинг два в одном. Кожа после масочки нежная, мягка-мягкая и гладкая! Очень рекомендую.

Organic Kitchen Маска-объем для волос Горячая новость

В этой маске меня привлекло обещание кофейного аромата. И правда, масса густого бальзама пахнет кофе с корицей, но на волосах запах не остается.
Маска совершенно обычная - ничего выдающегося, немного разглаживает волосы, но ухода от нее мало. Мне по душе более питательные маски, которые разглаживают полотно волос и делают их мягкими и послушными. Эту же можно использовать только в качестве бальзама после каждого мытья - хуже не будет.

Вердикт: две маски-два мнения. Мне очень понравилась распаривающая маска для лица, а вот для волос оказалась посредственной. Напомню, в каждой баночке 100 мл, я покупала за 59 рублей, но сейчас, мне кажется, таких цен уже не найти(

А вы знакомы с милашными баночками ОШ?

0 коммент.:

Отправить комментарий