Gliss Kur Аква уход Экспресс-кондиционер для ослабленных волос, склонных к утяжелению

Несмываемые средства для волос мое все. Я активно использую масла, сыворотки и кондиционеры в спреях для поддержания длины волос и ухоженности кончиков. Со средствами Глисс Кур я уже была знакома, пользовалась ими еще со школы, поэтому новое средство восприняла с энтузиазмом. Расскажу об аква-уходе с комплексом жидких кератинов.

Серия средств АКВА УХОД для восстановления волос без утяжеления с комплексом жидких кератинов, алоэ вера и гидропептидами восполняет натуральный запас влаги в волосах и предотвращает обезвоживание. АКВА УХОД нежно ухаживает за ослабленными, склонными к утяжелению волосами, возвращая им мягкость и сохраняя легкость.
Экспресс-кондиционер АКВА УХОД, содержащий комплекс с алоэ вера и гидропептидами, мгновенно обеспечивает легкое расчесывание, увлажнение и мягкость без утяжеления.
Встряхнуть перед использованием. Распылить на сухие или подсушенные полотенцем после мытья волосы. Не смывать. Использовать регулярно. Избегать попадания в глаза!
Стандартная для марки яркая бутылочка в цвет коллекции - бирюзовая. Объем флакона 200 мл. На вид он непрозрачный, но если поднести к свету, то можно увидеть, сколько средства осталось.
Обещан нежный уход и действие, не утяжеляющее волосы
Содержит алоэ вера и гидропептиды. На бутылочке нарисован эффект До-После, но я не стала бы ему верить. Все же посеченные кончики ничем, кроме ножниц, не спасешь, а спрей даст лишь кратковременный эффект.
Состав - с алоэ не обманули, он аж на 4 месте после силиконов=) из полезностей замечены пантенол, кератин и масло косточек абрикоса. Мои волосы силиконы воспринимают на ура, я сама их не боюсь, так что не буду делать "фи" в пользу спрея=)
У глисскуровских спреев мне очень нравится распылитель - он дает тонкую струю, хорошо исправно работает все время использования.
Средство прозрачное, немного пенящееся, пахнет свежестью  - огурцом и еще чем-то, очень приятно. На волосах аромат держится пару часов, потом ощущается, если только специально принюхиваться.

Я всегда использую спреи по утрам - брызгаю пару пшиков на кончики и длины и расчесываю. Так я снимаю статику, приглаживаю пушистость и полирую кончики. Плюс это позволяет поддерживать красивый внешний вид волос весь день. Для длинных волос это спасение - они нередко пушатся, лежат, как попало. А спрей усмиряет их, делает волосок к волоску и усмиряет. Я поклонница этих спреев! Эффект от них ровно на день, накопления нет.

Вердикт: я обожаю подобные средства и это мне понравилось. Вкусно пахнет, не грязнит и не утяжеляет волосы, делает их красивыми. Что еще мне надо? Наверное, чтобы он склеивал посеченные кончики, но я взрослая девочка и в чудеса такого плана не верю=) Поэтому смело рекомендую тем, у кого длинные волосы и кто хочет, чтобы они выглядели достойно. 

Купить спрей можно за 286 рублей на letu.ru (цена с учетом максимальной скидки)

А вы пользуетесь несмываемыми спреями? Какой ваш любимый?

0 коммент.:

Отправить комментарий