Mary Kay Eye Color Palette Glistening Horizon & Sunlight

Я большая поклонница теней Mary Kay, считаю их самыми лучшими в каталожной косметике. Меня каждый раз удивляют их переливы, сочетания оттенков в одной палетке и покладистость. Благодаря Неделе моды в Москве мне удалось познакомится еще с двумя палетками от марки. Их пастельная гамма идеально подойдет для любого макияжа, а цветные акценты сделают взгляд более выразительным.

У меня уже была палитра подобных теней. о которой я писала вот тут. А эти палетки являются сменными рефилами - их можно вставлять в блок и получать полноценную палетку. Потому что обычно они представляют собой простые пластиковые футляры - хлипкие и ненадежные. 


Теплое сияние утренней зари или прохлада сумерек в вашем макияже. Этой весной мы предлагаем взглянуть на модные в этом сезоне цвета по-новому – через призмы, отражения и свет. Казавшееся привычным становится чем-то новым и неожиданным. Традиционные приглушенные весенние цвета появляются в новой вариации – яркие, четкие, живые оттенки сезона весна-лето 2017.
Четыре великолепных оттенка в каждой палитре могут быть использованы по отдельности или в сочетании друг с другом, чтобы создать сияющий эффект омбре.
Интенсивные цвета одним движением кисти.
Оттенки остаются яркими и не смазываются на протяжении всего дня.Интенсивность оттенка легко регулировать, а нежная текстура позволяет легко растушевывать тени.
Состав, кому интересно
Glistening Horizon Мерцающий закат
Холодная палитра слева направо на свотче или против часовой стрелки в палетке: мерцающее розовое золото, искристый фиолетово-синий, матовый разбеленный голубой, матовый пурпурный. На свотче в один слой без базы
Как видим, разбеленный голубой  совсем плохо видно, поэтому его надо наслаивать, но тогда получается "мука" или использовать влажную кисть. Остальные оттенки очень даже удачные - мои любимые розовое золото и синий, они шикарно сверкают и подчеркивают взгляд. 

Наносить тени одно удовольствие - они прекрасно растушевываются, отдают пигмент и наслаиваются. На базе стойкость весь день. Мне очень нравится палитра! 

Свотчи на солнце

и варианты макияжа: на все веко голубой, складка синим, по нижнему веку фиолетовый и в уголке глаза золото
на солнце тот же макияж
а здесь синий и фиолетовый поменялись местами

отдельно розовое золото со стрелкой помадой NYX

Sunlight Солнечное сияние
Эта палетка сначала показалась мне немного не моей, но как же красиво розовый сочетается с теплым оранжевым! Просто шикарно для зеленоглазок!

На свотче при естественном свете: розово-персиковый, кораллово-персиковый, матовый сиреневый и матовый холодный розовый, даже ближе к фуксии
и опять видим проблему - матовый сиреневый совсем разбеленный и "мучнистый"

на солнце

 и примеры макияжа: на все веко розово-персиковый, акцент розовым и складка кораллом

камера немного съела цвет, но в жизни это было очень круто!
матовый сиреневый в качестве основы для стрелки

а здесь оттенки из двух палеток: розовый из второй палетки на все веко, выше голубой из первой и стрелка смесью синего и фиолетового
Вердикт: отличные палетки на лето. Они имеют небанальные оттенки, сочетаются между собой, очень мягкие и позволяют экспериментировать. Стоимость каждого рефила (3 г) 800 рублей на официальном сайте.

А вы любите тени марки? Какой макияж нравится? 

0 коммент.:

Отправить комментарий