Eveline Magical Gel: 2-хфазная система для профессионального маникюра, оттенки №01 и №02

Сейчас практически все марки выпускают лаки для ногтей с эффектом гелевого покрытия, но все вкладывают в этот термин разные понятия - кто-то подразумевает непревзойденную стойкость, кто-то безупречный глянец, а кто-то все сразу. Лаки Eveline продаются в наборах Лак-укрепитель+Гелевое покрытие и обещают ультрастойкий профессиональный маникюр. Проверим так ли это на двух оттенках: 01 и 02.


Вкратце об обещаниях и заверениях:

Инновационная формула Natural Light Magical Gel Technology позволяет гелю высыхать под воздействием естественного света. Со временем слой лака становится еще более прочным, обеспечивая маникюру исключительную стойкость. 2-шаговый препарат обеспечивает эффект гелевого маникюра. Придает ногтям сияющий блеск, делая поверхность ногтя идеально гладкой и устойчивой к стиранию и сколам. 

NATURAL LIGHT MAGICAL GEL TECHNOLOGY: 
• Эффект гелевого маникюра, 
• Гладкий, блестящий лак, 
• Длительный эффект/результат без стирания и сколов,
• Сильные ногти, устойчивые к механическим повреждениям, 
• Легкое нанесение, 
• Быстрое высыхание, 
• Простое снятие. 


В линейке 6 оттенков, у меня оказалось 2 - № 01 - классический красный и № 02 - бежевый нюд.


Итак, в каждом наборе лак-укрепитель и вернее гелевое покрытие, придающее блеск и продлевающее стойкость. В каждом флакончике 5 мл.


Оттенок 02 - бежевый нюд с легкой розовинкой, без шиммера. Идеален в 2 слоя.


Оттенок 01 - страстный красный, без шиммера, плотный. Можно нанести в 1 слой, но я всегда наношу в 2.


Верхнее покрытие бесцветное, наносится на подсохший маникюр для закрепления. Придает безупречный глянец, не оставляя разводов и не размазывая лак.

Кисти у всех представителей - одинаковые - короткие и широкие. Для меня они несколько широковаты - но надо сказать, я смогла нанести ими лаки без огрехов. Текстура у цветных покрытий - крем, он в меру плотный, не растекается. Наносится легко и ровно, не полосит. 

Гелевое покрытие действительно придает блеск и продлевает стойкость. Для чистоты эксперимента я пробовала носить лаки с обычным топом и со входящим в комплект. Так вот, собрат по коробочке продлевает срок действия маникюра на 1.5-2 дня, нежели обычный топ. Оба оттенка я относила по 5 дней, и сняла с небольшими потертостями. Для меня - привыкшей носить лаки максимум по 2 дня, это впечатляющая стойкость. 

Удаляются лаки одинаково хорошо - не размазываясь по коже и не оставляя на ней следов. Теперь хочу попробовать и остальные 4 оттенка: черный, винный, фуксию и розовый.

А теперь смотрите сами на оттенок 01:








Оттенок 02;




Стоимость сета - около 200 рублей, в зависимости от магазина.

А вы бы попробовали такую новинку?

0 коммент.:

Отправить комментарий