Family de Olive: скрабы для тела сахарные Клюква в сахаре, Миндальное молоко и Вишня в шоколаде

И вновь в центре внимания натуральная косметика Family de Olive, и сегодня расскажу про сахарные скрабы Клюква в сахаре, Миндальное молоко и Вишня в шоколаде. Согласитесь, такие аппетитные названия не могут оставить равнодушными.
Скраб «Клюква в сахаре» обогащен порошком ягод клюквы – растения, обладающего поистине уникальными свойствами. Целебное воздействие на кожу обусловлено наличием в клюкве целого комплекса витаминов, минералов, дубильных веществ и антиоксидантов. По содержанию витамина С она не уступает цитрусовым. Полифенол, природный антиоксидант, способствует настоящему преображению кожи, возвращая ей тонус и эластичность. Танин добавляет противовоспалительное и антисептическое воздействие, что особенно важно для проблемной кожи, склонной к жирности. В свежий аромат «зимней» ягоды клюквы удачно вплетен сладкий оттенок, придающий ему особое очарование. Яркая и в тоже время нежная композиция придется по вкусу даже самым утонченным гурманам.

Как всегда впечатляюще полезный состав:

В круглой баночке весом 220 г под алюминиевой мембраной скрывается восхитительно ароматный сахарный скраб. Его ароматом хочется упиваться - сладкий с кислинкой ягодный аромат заставляет забыть обо всем и насладиться продуктом сполна. В скрабе имеются включения настоящего клюквенного порошка, который придает слегка розоватый оттенок продукту.

Текстура тонкая - сахарные частички заключены в масло, которое подтаивает на теплой коже. Частички бережно отшелушивают, а масло дополнительно питает кожу и насыщает полезными микроэлементами. После смывания кожа безупречно гладкая и бархатистая - я люблю, когда скрабы оставляют едва ощутимую масляную пленочку, чтобы можно было не пользоваться лосьонами - так вот здесь это так и происходит. В целом, я сравнила бы эти скрабы с моими любимчиками от Savonry - теперь эти 2 представителя занимают почетный пьедестал лучших сахарных скрабов для тела в моем рейтинге.

И как всегда, мне положили 3 тестера скрабов с другими ароматами для пробы: 


Миндальное молоко: обожаемый мною аромат миндаля и нежная податливая текстура.

Сахарный скраб «Миндальное молоко» поможет не только деликатно очистить Вашу кожу, но и насытить ее необходимыми белками и жирами, предотвращающими сухость и шелушение. Это актуально как в летний период, когда Вы часто находитесь на солнце, так и в течение всего года, если большую часть времени Вы проводите в помещениях с пониженной влажностью. Мягкое массажное действие абрикосовых косточек мелкого помола стимулирует рост молодых клеток и активизирует кровообращение. Масло сладкого миндаля, входящее в состав скраба, богато витаминами В, А, Е и минеральными солями. Оно оказывает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу. Сливочно-миндальный аромат скраба нежно окутает Вас и подарит приятные минуты. 

Состав:
сахар, испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши, масло сладкого миндаля, токоферола ацетат (витамин Е), порошок абрикосовых косточек, парфюмерная композиция.


Вишня в шоколаде: аппетитный тонкий аромат вишневого варенья и шоколада и более густая текстура - отлично подойдет для массажа проблемных зон.

Сочетание натуральных растительных масел и порошка какао в сахарном скрабе «Вишня в шоколаде» окажет комплексное целебное воздействие на Вашу кожу. Целый ряд витаминов, магний, цинк, калий, железо, натрий, кофеин, антиоксиданты – это далеко не полный перечень содержащихся в скрабе полезных веществ. Они активно очищают, питают и смягчают кожу, разглаживают мелкие морщинки, заряжают каждую клеточку энергией. Применение скраба будет полезным для любого типа кожи, а его головокружительный сочный шоколадно-вишневый аромат напомнит Вам конфеты, всеми любимые с детства, и поможет взглянуть на жизнь с оптимизмом. 

Состав:
сахар, испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши, какао-порошок, парфюмерная композиция, токоферола ацетат (витамин Е), порошок ягод вишни, лимонен*, эвгенол*, кумарин*. 
* компоненты натуральных эфирных масел в парфюмерной композиции

Стоимость полноразмерной баночки скраба в 220 г стоит 490 рублей. Повторюсь - эти скрабы стоит пробовать однозначно!! Уверена, вы их полюбите так же, как я.

Купить можно на официально сайте марки - fd-olive.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий