Meder Beauty Science Маска для лица Myo-Fix

Эта масочка попалась мне в первой коробочке от Бьютиинсайдеров и была отложена на черный день, чтобы привести свою кожу в порядок при совсем тяжелых обстоятельствах. Как ни странно использование мной этой маски совпало с переездом и нервами, кожа отчаянно нуждалась в подпитке, поэтому маска была вытащена из закромов и наложена на лицо - то из этого получилось читайте ниже.

Информация с официального сайта:

Маска для комплексной коррекции мимических морщин усиливает проникновение концентрата Мио-Фикс, обладает эффектом заполнения мелких морщинок, стимулирует синтез коллагена и эластина и существенно снижает мимическую активность благодаря комплексу трех мощнейших нейропептидов. Осветляет, выравнивает и подтягивает кожу, дарит эффект лифтинга. Вы заметите эффект уже после первого применения!

Способ применения: после очищения кожи нанести концентрат Мио-Фикс, легко помассировать. открыть саше, извлечь маску. Вскрыть саше, извлечь маску, расправить ее и аккуратно наложить на лицо. В боковые прорези вставить ушные раковины, затем натянуть нижнюю часть маски, расправить ее таким образом, чтобы она полностью охватывала край нижней челюсти и область овала лица. Вставить ушные раковины в прорези нижней части маски. Оставить маску на лице на 20 минут. Снять маску. По остаткам геля провести легкий массаж до полного впитывания. Использовать 1-2 раза в неделю, возможно использовать во время активного курса, между процедурами, для усиления эффекта курса.

Состав:


Ацетил-Гексапептид-3

Нейромодулирующий пептид, обладает миорелаксирующим эффектом.

Пальмитоил Трипептид-1

Способствует восстановлению матрикса дермы, повышению тонуса кожи и уменьшению выраженности морщин

Пальмитоил Тетрапептид-7

Клеточный мессенджер, стимулирует синтез коллагена и эластина, способствует улучшению тонуса и увлажненности кожи.

Нонапептид-1

Фактор роста эпидермиса, способствует восстановлению барьерных свойств кожи, выравнивает цвет лица, уменьшает проявления нарушений пигментации.

Ацетил Тетрапептид-15

Снижает чувствительность кожи, подавляет воспалительные реакции, ощущения боли и дискомфорта.

Продукт идет комплектом из пяти одноразовых тканевых масок, пропитанных волшебным составом. 

Ткань для маски довольно плотная, не разъезжающаяся под пальцами при нанесении, имеет отверстия для крепления за ушами (которые для меня оказались ненужными - до ушей им не дотянуться) и специальную часть для накладывания на подбородок и шею.

Аромат у маски невыраженный - цветочно-аптечный, но не раздражающий и не вызывающий дискомфорт. Пропитана ткань конечно щедро - даже после снятия через 20 минут все еще много жидкости.

Эффект волшебный - представляете кожу после недельного стресса и злейшего недосыпа? Прибавьте к этому смену климата и воды - и вы поймете состояние моей кожи. Она не нуждалась, а прямо просила ее напоить, подпитать и расслабить. Маска сотворила чудо - всего за 20 минут кожа стала мягкой, бархатистой, напитанной и увлажненной. Ушли все шелушения, мимические заломы и мелкие морщинки разгладились на глазах - я не шучу и не преувеличиваю - их действительно как будто стерли ластиком! 

Действительно маска на выход либо на черные дни, когда коже жизненно необходимо питание и увлажнение. От повторной покупки меня останавливает только цена - 69 фунтов за 5 штук - это пока не по моему карману, точно. Но если рассматривать покупку как подарок самой себе, то здесь можно и шикануть)

Смело рекомендую к покупке, если вас не смущает цена - маска чудесная!!!

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий