Family de Olive: масло для рук Липовый цвет, Цитрусовый сорбет и Фруктовый микс

Я опять не смогла пройти мимо ароматной натуральной косметики( Что же поделать - я маньячу по таким средствам. В центре моего внимания оказалась марка Family de Olive и в трех постах я расскажу про их продукты. Сегодня первый - и рассказ про три масла для рук: с ароматами Липовый цвет, Цитрусовый сорбет и Фруктовый микс.

Масло для рук Липовый цвет

Твердое масло «Липовый цвет» поможет Вам защитить нежную кожу рук от вредного воздействия окружающей среды, замедлить процессы старения и улучшить процессы регенерации кожи. Это становится особенно актуальным в холодное время года, когда руки нуждаются в дополнительной защите. Натуральные растительные масла обладают поистине целебными свойствами: стимулируют выработку коллагена, питают, увлажняют и смягчают кожу. Пчелиный воск, проникая во внутренние слои кожи, создает невидимую защитную пленку, которая предупреждает потерю влаги и защищает руки от перепадов температур. Комплекс растительных экстрактов тонизирует кожу, снимает раздражения, насыщает витаминами и полезными веществами, укрепляет ногтевую пластину. Нежный медово-цветочный аромат масла «Липовый цвет» дарит Вам сама природа!

Посмотрите, какой шикарный состав:


Твердое масло находится в приятной глазу баночке массой 50 г. Приятный желтый цвет и твердая текстура. А аромат - девочки это просто сказка - липовая роща, я обожаю аромат липы - здесь он такой натуральный и так хорошо выражен - можно просто сидеть и нюхать баночку) и воображать себе лето.

Текстура твердая, но легко плавится от воздействия тепла и прикосновения. 


Масло тает и становится жидким - нужно наносить его массажными движениями. Оно легко растирается и впитывается на удивление быстро - конечно не за минуту, но за 10 минуток все точно впитается, и кожа станет барахатистой и нежной как у ребенка. Я это масло приспособила для ночного ухода и ухода за кутикулой перед фотосессиями маникюра . Мои ручки довольны-  натуральный и ароматный уход им по вкусу.

В моем заказе еще были два тестовых масла - расскажу и про них.


Свойства со своим полноразмерным собратом у них одинаковы, а вот ароматы разнятся. Цитрусовый сорбет пахнет лимоном и лаймом, а фруктовый микс кисло-сладким компотом. Оба хороши для  быстрого приведения кутикулы в порядок.

Фруктовый микс - описание с сайта: 

Нежная, тающая при нанесении, консистенция масла «Фруктовый микс» легко и равномерно распределяется по коже. Комплекс растительных экстрактов в сочетании с целебными растительными маслами питает, увлажняет и омолаживает кожу рук, укрепляет ногтевую пластину. Экстракт розмарина – мощный природный антиоксидант. Он содержит множество полезных веществ: железо, фосфор, магний, калий, цинк и натрий. В составе масла для рук, экстракт розмарина тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови, снимает раздражения, способствует регенерации и стимулирует внутренние клеточные процессы. Яркий, насыщенный аромат спелых фруктов подарит Вам прекрасное настроение и теплые воспоминания о лете! 

Состав: 
Испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши (карите), кокосовое масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е.

Цитрусовый сорбет - описание с сайта:

Если Ваши руки нуждаются в комплексном и эффективном уходе, масло для рук «Цитрусовый сорбет» станет Вашим незаменимым помощником! Натуральные растительные масла обладают поистине целебными свойствами: стимулируют выработку коллагена, питают, увлажняют и смягчают кожу, защищают от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, способствуют замедлению процессов старения и улучшают процессы регенерации кожи. Комплекс растительных экстрактов усиливает благотворное воздействие, помогая укрепить ногтевую пластину. Экстракт лимона, водящий в состав масла для рук «Цитрусовый сорбет», благодаря высокому содержанию витаминов, в том числе витамина С, дополнительно тонизирует и питает кожу, защищает ее и помогает разгладить мелкие морщинки. Освежающий аромат сочных цитрусов поднимет Вам настроение и зарядит положительными эмоциями. 

Состав: 
Испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши (карите), кокосовое масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е.


Стоимость полноразмерной баночки (50 г) составляет 340 рублей. Купить можно на официальном сайте марки -fd-olive.ru/

А вы знакомы с такой маркой? Любите использовать масла по уходу за ручками?

0 коммент.:

Отправить комментарий