L'Ambre: знакомство с декоративной косметикой

Девочки, здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить вас с декоративной косметикой L'Ambre - это сетевая марка, у которой есть свои представители и фирменные точки продаж. Покажу вам одноцветные тени SATIN MATT EFFECT EYE SHADOW в оттенке 01, двухцветные запеченные тени BAKED DUO EYE SHADOWS в оттенке 06, помаду LIPSTICK EXCLUSIVE COLOUR в оттенке 14, компактную пудру COMPACR POWDER и лак для ногтей GLAMOUR Fashion Color в оттенке 10.


Немного о компании: 


Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.

При создании компании основной целью было не только предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что-то светлое, волшебное, а главное — соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого, но и научить разбираться в тонкостях науки о красоте. Так был разработан уникальный подход по индивидуальному консультированию клиентов.

По этой причине, продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляютиндивидуальные консультанты LAMBRE®, а также фирменные точки продаж и сервисного обслуживания. Консультант — это, прежде всего профессионал, который способен помочь клиенту сделать правильный выбор. Благодаря знаниям и методическим разработкам, приобретенным в Компании, консультант LAMBRE®поможет клиенту безошибочно подобрать нужный аромат, определить цветовую гамму декоративной косметики, выбрать средство по уходу за кожей.

Основателем и идейным вдохновителем компании LAMBRE® Groupе International является ее нынешний президент Петр МОНГИРД.

Итак, начнем знакомство: 

SATIN MATT EFFECT EYE SHADOW #01


LAMBRE GLAMOUR SATIN MATT EFFECT EYE SHADOW - коллекция из 7 матовых теней для век, универсальная цветовая гамма которых позволит создать неповторимый макияж на любой случай. Тени необычайно устойчивые, не осыпаются и не собираются в уголках век 
благодаря своей исключительной консистенции обеспечивают бархатное нанесение. Универсальная цветовая гамма позволяет подобрать необходимые цвета и создать превосходный макияж, идеальны для макияжа глаз "smokey eye", подходят для создания повседневного макияжа, так и для макияжа на торжественный случай, обладают сильной насыщенностью пигмента, превосходно сочетаются с тенями из других коллекций различных фактур. Матовые тени для век – это элегантный и изысканный макияж глаз. Матовость сделает ваш взгляд более глубоким, а разнообразие оттенков даст возможность поиграть с цветами.

Оттенок 01 - матовая слоновая кость - прекрасный базовый оттенок под стрелку или для высветления уголков глаз и пространства под бровью. На баз стойкость весь день, растушевывается на 5+. Стоимость  -445 рублей.

BAKED DUO EYE SHADOWS #06
Для производства теней используются самые современные технологии, обеспечивающие плотное нанесение и мягкую консистенцию. А яркие, насыщенные цвета, позволяют создать непревзойденный макияж. Тени BAKED DUO EYE SHADOWS обладают устойчивой текстурой, благодаря чему сохраняются на веке в течение всего дня. Запеченные тени LAMBRE легко распределяются по поверхности кожи, обеспечивая сочные и неповторимые цвета. Искрящиеся частицы, включенные в формулу теней придают Вашему макияжу яркость и сияние.

Сочетание розового и серебристо-серого - очень красивые тени и переливы. Мягкие, легко отдают цвет, но могут немного осыпаться при растушевке. Держатся весь день. Стоимость  -585 рублей.

У обоих теней в комплекте идут двусторонние спонжи, но они очень маленькие и неудобной формы - так что лучше ими не пользоваться.

LIPSTICK EXCLUSIVE COLOUR # 14

Новая губная помада EXCLUSIVE COLOUR от LAMBRE создана на основе новейших разработок, обеспечивает не только качественный и превосходный макияж, но и дополнительный уход – непрерывную заботу о коже ваших губ.  
Губная помада EXCLUSIVE COLOUR от LAMBRE равномерно наносится, не скатывается в комочки и не растекается, надолго сохраняет цвет, делая кожу губ намного более мягкой и ухоженной.


Оттенок № 14 - яркая спелая вишня с холодным подтоном. У помады очень мягкая сливочная текстура и заостренный стик, которым хорошо прорабатывать контур. Но без карандаша она может растекаться. Стойкость - 3-4 часа, перекус она не выдержит. Но ей большой плюс - что смягчает губы и не подчеркивает шелушения. Стоимость - 510 рублей.


Компактная пудра сразу обращает на себя внимание прекрасным рисунком в форме цветка и листа клевера. Помол мелкий, она не пылит и ровно наносится. К сожалению, я не пользуюсь компактными пудраи из-за содержания талька, поэтому отдала ее сестре, которая осталась от нее в восторге - она прекрасно матирует (на 5-6 часов эффекта хватает), не выглядит на лице маской и не закупоривает поры. Покрытие ровное и свежее. Стоимость - 960 рублей.




GLAMOUR NAIL POLISH # 10

Благодаря исключительной стойкости и восхитительному блеску коллекции Fashion Color в нее так легко влюбиться!

Оттенок № 10 - тиловое креле с широкой средней длины кисточкой и в меру жидкой консистенцией. 


В 2 слоя перекрывает свободный край ногтя, родной глянец замечательный. Относила я его 3 дня, потом сняла с небольшими потертостями. Сняла без усилий и окрашивания пластины и кожи. Стоимость - 330 рублей.









А теперь продукты в действии: тени (матовые под бровью)





С вспышкой:

Помада:







И общий образ со всеми продуктами:

По итогу тестирования могу отметить отличное качество теней и лака для ногтей. Помада все же немного капризна в нанесении, а пудра пригодится любительницам заматироваться. Начинать (а в моем случае продолжать) знакомство однозначно стоит!

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий