Limoni Тени для век запеченные Galaxy №12, № 10

Девочки, вы любите запеченные тени? Я - да, так как в отличие от обычных прессованных теней, они обладают большей выразительностью, всегда загадочно мерцают и дольше держатся (во всяком случае на мне). Сегодня покажу два базовых оттенка таких теней из космической серии Galaxy от Limoni.


Основным достоинством запеченных теней для век Galaxy можно считать их великолепную нежную текстуру, позволяющую наносить их с непринужденной легкостью. Для придания цвету максимальной интенсивности рекомендуется воспользоваться влажным способом нанесения при помощи аппликатора или кисти Limoni. В состав теней включены спасающий веки от старения UV фильтр и питающие кожу витамин E и гиалуроновая кислота. Идеально ровное распределение и возможность создания разнообразных эффектов – залог успеха как дневного макияжа, так и яркого вечернего образа. Запеченные тени Galaxy– это ваш шанс без усилий придать глазам соблазнительное сияние. 

Простые лаконичные шайбочки с прозрачной крышкой без зеркальца и спонжа. Вес - 3 г. Я выбрала для себя 2 оттенка, которые прекрасно подойдут в качестве ежедневного нюд-макияжа, а так же под стрелку.

№ 12 - теплый коричневый с включениями золота

№ 10 - холодный снежно-серебристый

Свотчи:

Тени запеченные, поэтому могут осыпаться при нанесении. Текстура очень нежная, податливая, легко набираются пальцами и спонжем, кистью придется повозиться. При влажном нанесении незначительно усиливают оттенок. Тени очень красивы в носке - сверкают и переливаются, я обычно использую их под стрелку, так как оттенки базовые.

Стойкость хороша - без базы держатся 6 часов! (при моих то проблемных веках), не скатываясь и не забиваясь в складочки, и даже не тускнея. На базе держатся вечность.

Смотрим в макияже?

Оттенок № 10

Стрелка - подводка Eveline


А это с родным карандашиком (о нем чуть позже)

Оттенок № 12

Стрелка - подводка Limoni (также позже расскажу о ней)


Сейчас кстати на официальном сайте limoni.ru/ идет распродажа этих теней со скидкой 50%, вместо 450 рублей вы можете их купить всего за 225 рублей, по-моему очень выгодно! В линейке 6 оттенков. 

А вы любите запеченные тени? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий