Очищение от Meela Meelo: Маска "Малина-ягода" и плитка для умывания "Кофе с молоком"

Привет, мои дорогие! С маркой Meela Meelo вы уже знакомы по моим предыдущим постам, но мне все мало, и я продолжаю тестировать уход от нее. Сегодня покажу парочку для очищения лица: плитку Кофе с молоком и маску Малина-ягода. 


Вообще у марки такой огромный ассортимент, что выбрать с первого раза что-то одно сложно - хочется всего и сразу. Но я обычно выбираю продукцию по потребности, поэтому заказала твердую плитку для умывания - так как во-первых, у меня заканчивалась пенка, а во-вторых, меня привлек формат такого средства.

Плитка для умывания Кофе с молоком




Масляная плитка для умывания «Кофе с молоком» - нежнейшее средство для умывания и очищения нормальной и склонной к сухости кожи лица, не содержащее щелочи и поверхностно-активных веществ. Масла ши и миндаля, входящие в состав масляной плитки для умывания «Кофе с молоком» активно увлажняют и питают кожу, не оставляя жирного блеска. Это 100% натуральный продукт действует очень мягко, бережно очищая и тонизируя кожу лица, благодаря действию растительного эмульгатора, молока, мягкого кофейного абразива и композиции эфирных масел.




Способ применения: помассировать плиткой влажную теплую кожу лица, образовавшееся молочко смыть водой, протереть лицо тоником, нанести увлажняющий крем.

Средство не содержит химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов .

Срок хранения – 6 месяцев, в сухом виде, 1 месяц с начала применения.

Состав: масло ши, растительный эмульгатор, масло миндаля, молотый кофе, композиция эфирных масел.



Плитка в форме милейшего сердечка, упакована в простой пластиковый пакет. Пахнет кофе, но не ярко, а чуть заметно - чтобы не нарушать гармонию натуральной косметики сильными отдушками.

При размыливании в плитке ощущаются скрабящие частички кофе - то есть ей можно провести как очищение кожи, так и отшелушивание. Я использую эту плитку каждый день по утрам, чтобы очистить кожу и протонизировать ее - умываюсь и провожу плиткой по коже, слегка ее размыливая. Плитка гидрофилируется в легчайшее молочко, которое бережно очищает кожу и не сушит ее. Кожа после смывания мягкая, бархатистая, никакого дискомфорта не испытывает.

Отличный выбор для ежедневного умывания. Стоимость такой плитки - 210 рублей.

Маска Малина-ягода



Со свежими ягодами малины и маслом каритэ


Питает и увлажняет

Для любого типа кожи

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Состав: питьевая вода, свежие ягоды малины, каолин, натуральный воск абрикоса, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант из растительного сырья.

Срок годности 6 месяцев. Хранить в холодильнике. Дату производства смотри на упаковке.

Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 31460-2012




Про маски я уже писала, и повторюсь - они мне очень нравятся - у них довольно простой и натуральный состав, они эффективно очищают кожу, а вдобавок ну очень вкусно пахнут благодаря экстрактам и даже свежим ингредиентам. Эта маска не исключение - в составе у нее свежие ягоды малины, а пахнет она свежим вареньем. 

Текстура довольно густая. но при этом наносится легко и равномерно. Цвет - слегка розоватый. Маска довольно быстро высыхает на лице, поэтому лучше ее регулярно орошать термальной водой, не подвергая высыханию.

После смывания кожа чистая, розовая, упругая и матовая. Маска убирает все загрязнения из пор, но бережно относится к коже - я со своей склонной к сухости кожей дискомфорта не испытываю. Но лучше конечно такие маски использовать в комплексе с увлажняющими или питательными.

Стоимость маски - 479 рублей за 190 г, но не забывайте что у марки есть мини-баночки практически со всеми средствами для первого ознакомления.

А вы любите эту марку?

0 коммент.:

Отправить комментарий