Будь прекрасной с новым бьюти-приложением Vaniday

Международное beauty-приложение Vaniday запустилось в России в сентябре 2015, чтобы сделать посещение салонов красоты еще более комфортным и приятным. Теперь сотни лучших wellness и beauty-студий собраны на одной он-лайн платформе. 



Vaniday стремится переосмыслить процесс выбора и бронирования beauty и wellness услуг в мировом масштабе, сделав его максимально доступным, удобным и технологичным. 

Изо дня в день мы решаем множество задач и порой, в повседневной суете, совсем забываем сделать что-то особенное для себя. Название Vaniday складывается из двух слов «Vanity», которое можно перевести как «стремление выглядеть хорошо в глазах окружающих», и «Day» - «день» - не случайно. Свою миссию компания видит в том, чтобы дать вам возможность чувствовать себя великолепно каждый день, независимо от того, каков ваш бюджет и чем вы занимаетесь. 

Сервис Vaniday позволяет всего за несколько кликов найти и забронировать понравившуюся услугу, выбирая только лучшие салоны как в непосредственной близости от вас, так и в любой точке Москвы. Теперь нет необходимости обзванивать десяток салонов в поиске свободного мастера, достаточно загрузить бесплатное приложение на телефон, IPad или зайти на официальный сайт сервиса, чтобы просмотреть варианты студий, прочитать отзывы других клиентов, сравнить цены и, конечно же, оформить заказ на удобное время. После того как клиент посетит салон, он сможет оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями на Vaniday. 

Vaniday был запущен в марте 2015 года в Бразилии, на сегодняшний день сервис успешно действует в шести странах, открыв свои представительства в Великобритании, Италии, Франции, ОАЭ и Австралии и объединив более 3500 салонов по всему миру. Россия является 7-м запуском для Vaniday, в Москве около 500 салонов уже зарегистрированы на платформе и их количество будет постоянно увеличиваться. В начале 2016 года Vaniday планирует представить платформу для жителей северной столицы – Санкт-Петербурга. 

Сервис Vaniday дает возможность: 
  • осуществлять объективный выбор среди сотен салонов и beauty и wellness-услуг 
  • сравнивать цены 
  • оценить качество работы салонов-партнеров 
  • публиковать свои отзывы и предложения 
  • бронировать быстро, просто и удобно 
  • бронировать свободное время в расписании 
  • оплачивать онлайн 
  • принимать участие в специальных предложениях и акциях, доступных только для участников сервиса Vaniday
Я успела оценить это приложение и хочу поделиться своими впечатлениями. 

Начну с того, что приложение моно установить как на iOS, так и на Android - заходите в свой привычный AppStore или Play Market и скачиваете его - приложение полностью бесплатно. В нем простая регистрация - через Facebook или по логину/паролю - как кому удобнее. Я всегда выбираю Facebook.
 

Навигация удобная и простая - есть разделы Косметология, массаж, Макияж, Эпиляция и специально для мужчин Барбер.

Выбираем нужный раздел и процедуру:


 

Нам сразу предлагают ближайшие салоны к текущему месту нахождения - для удобства, но можно конечно выбрать и любой другой салон или клинику, какой захотите - по поиску.

А дальше, выбрав салон и процедуру, бронируем удобную дату и время - все, вы записались в салон - без лишних сложностей и ожиданий.
 

В вашем профиле в забронированных появятся все процедуры, а настроив напоминания, вы про них не забудете.

У сервиса есть еще и версия для ПК - она тоже удобная, но согласитесь, в наш век смартфонов и быстрых технологий оперативнее записаться, не отрываясь от важных дел. И еще - приложение присылает выгодные  актуальные акции каждую неделю - можно сделать процедуры с выгодными скидками.

Каждому салону предусмотрены отзывы клиентов, но так как сервис пока только набирает популярность - отзывов маловато, надеюсь, в будущем, будет больше - и можно выбрать самые лучшие салоны без предвзятой рекламы.

А теперь о моих процедурах: перед Новым годом, чтобы привести себя в порядок, я записалась через приложение Vaniday в салон Баллирано на Цветном бульваре - я выбрала для себя общий массаж и депиляцию. После записи мне перезвонили, уточнили время и порекомендовали мастера-  такой сервис мне очень понравился.

И вот я в салоне - он довольно удобно расположен - в 5 минутах от метро точный адрес (1-й Волконский переулок, 15). Внутри - очень уютно и красиво оформлено в прованской теме.

Я делала восковую депиляцию у мастера Марины - она сделала все быстро и аккуратно, без боли. А массаж мне проводил мастер Анатолий - вот это я вам скажу мегачеловек - он так мне все промассировал и выпрямил спину, что я почувствовала себя заново рожденной) Хочу к нему сходить еще пару раз - спина мое больное место, а он очень аккуратно поставил все позвонки на место - теперь ничего не болит и не беспокоит!

Вообщем, поход в салон оказался удачным - приложение помогло быстро записаться на нужные процедуры в одном месте и по выгодной цене. Обязательно буду пользоваться им и дальше! Желаю сервису процветания и благодарных клиентов.

0 коммент.:

Отправить комментарий