Крем для ног Himalaya Herbals

Красотки,я продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с маркой Himalaya  Herbals - сегодня расскажу про крем для ног, который обещает смягчить даже самые сухие стопы за 3 дня.

Вот и обещания и наглядные картинки:



Состав - мне нравится указание активных компонентов на 1 г продукта, но странно видеть, что продукт, основанный на принципах аюрведы содержит продукты переработки нефтехимии:

Пластиковая туба с зеленой откидывающейся крышечкой и массой 75 г.  

Дозатор небольшой, выдает нужную порцию крема


Продукт специфического бежевого цвета с приятным ароматом трав. Знаю, что многим не нравится этот запах - так как он может вызывать ассоциации с лекарствами. Мой нос не раздражает. Крем очень густой и жирноватый, при растирании чувствуется вазелиновая основа.


Зато благодаря такой текстуре он скользит по коже ног и моментально распределяется. Впитывается долго - обычно я наношу его под носочки и ложусь спать - наутро крем уже впитался, а кожа нежная и мягкая.

За пару недель крем не совершил чудес - да, кожа становится мягкой, но не более - с натоптышами ему не справиться. В любом случае - это просто хороший крем для ежедневного ухода за ножками. Рекомендованная стоимость - 142 рубля. Найти можно практически везде.

А вы какие кремы для ног предпочитаете?

Предоставлено для тестирования himalaya1.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий