Catrice Ultimate Colour #450 Legend'Berry & 410 Rocking Like A Pink Star

Catrice никогда не стоит на месте и постоянно выпускает новинки, только успевая их ловить=) И как раз к осени в коллекции появились высокопигментированные помады серии Ultimate Colour. У меня два кардинально разных оттенка.

Линейка включает 12 оттенков помад с гладкой кремовой текстурой.  У них приятные тяжелые флакончики, удобная форма  и выгравированная надпись на стике. Вес помады - 3,8 г.




Catrice Ultimate Colour #450 Legend'Berry 
Начну со своей фаворитки - оттенка 450. Это сочная темная бордовая вишня. Я влюбилась в нее с первого мазка по руке для свотча - она так классно легла, что перед ней невозможно было устоять. Действительно пигментированный оттенок, в один слой лежит, как во все два=) Текстура очень комфортная для губ, не подчеркивает ни складочки, ни сухость, лежит идеально! Правда, требует карандаша. В результате получаем сочные глянцевые губы. Стойкость - 3-4 часа, сходит аккуратно.

На фото в один слой из стика без карандаша

Люблю ее!

Catrice Ultimate Colour  410 Rocking Like A Pink Star
Эта красотка отличается наличием мельчайшего серебристого шиммера, за счет которого визуально делает губы объемнее. Оттенок металлически-розовый, почти нюд на каждый день. Еще проще в нанесении, потому что светлый - не требует корректировки, также не подчеркивает сухость, может наноситься без карандаша. И стойкость повыше - 4-5 часов. 

На фото в один слой из стика без карандаша


И свотчи обеих помад
Вердикт: бесконечно влюблена в 450 оттенок! Он идеален для меня в плане оттенка и ТХ. Розовый тоже отличный, но я не люблю светлые нюды, вы же знаете=) Стоимость помады 293 рубля в Подружке.

А вы знакомы с новинкой? Какой оттенок приглянулся?

0 коммент.:

Отправить комментарий