Heya Bio Shampoo&Balsam Питание и восстановление

Российская марка Heya будоражит мое внимание уже давно, но довелось познакомиться с ней только сейчас. Ко мне попала парочка для питания и восстановления волос, в составе которых заявлен целый 31 активный компонент. Взглянем на них поближе?


Активными компонентами в обоих средствах являются комплекс аминокислот, протеины пшеницы, экстракт ягод годжи и пептиды рожкового дерева. Эфирное масло мандарина призвано ускорить рост волос, пробуждая новые луковички.

Шампунь прозрачно-гелевый, пахнет вкусно, ярко, но на волосах остается по минимуму. Легко и отлично пенится, я всегда намыливаю его дважды, промывает голову не до скрипа, но до ощущения чистоты и легкости. Не сушит кожу головы, уже после смывания чувствуется, что волосы мягкие.


Бальзам по внешнему виду густой, я приятным терпко-восточным ароматом, который уже дольше остается на волосах. Отлично впитывается волосами, не стекает с них, за пару минут восстанавливает их. При смывании не пенится, оставляет волосы естественно мягкими и делает их шелковистыми. Как и все аналогичные средства, облегчает расчесывание, убирает послушность и придает блеск.


Оба средства заключены в стильные бутылочки с восточными золотистыми орнаментами, объем каждого флакона 350 мл. Дозаторы флип-топы.

Вердикт: приятная парочка, мне нравится аромат и экономичность. Для длинных волос они подходят отлично. Стоимость каждого - 328 рублей. 

А вы знакомы с данной маркой? Знали, что ее выпускает Splat? (о нем кстати завтра-)

0 коммент.:

Отправить комментарий