Faberlic Тет-а-тет Жидкие тени и Глитер для век, Жидкий пигмент и Блеск для губ

Фаберлик не устает удивлять новинками. Коллекция декоративной косметики недавно пополнилась серией Тет-а-тет. В нее вошли средства для глаз (глиттер и жидкие тени) и для губ (пигмент и блеск). По одному из продуктов я заказала, а удачные они оказались или нет, узнаете из поста.
Сразу хочу похвалить оформление - флакончики миниатюрные (по 7 г для глаз и 6 г для век), прозрачные, снабжены оригинальной крышечкой. Крышечки можно соединить между собой, чтобы носить вместе - удобно! В линейках много интересных оттенков, я взяла самые актуальные.

Начну с удачных продуктов - для губ.

Жидкий пигмент для губ 44166 Великолепный розовый
Блеск для губ 44068 Солнечный клубничный



Блеск для губ - приятного розового цвета с мельчайшим шиммером. Я влюбилась в его оттенок еще на промо-фото, но в жизни он оказался еще круче. Пахнет клюквой, довольно плотный, перекрывает пигмент губ с первого слоя, ложится тонко и не скатывается. Не липкий, не сушит губы-  идеальный!





Забегая вперед - здесь он поверх тинта, восторг!


ах, это сияние!


Тинт - водичка с насыщенным цветом клубники. Может наслаиваться до бесконечности, с каждым разом усиливая яркость цвета. Наносится ровно, без разводов. Стойкость - пока не смоете! У меня пережил праздничный ужин в кафе и даже не смылся с внутреннего края. Рекомендую!


свотчи на продукты
тинт в один слой


после ужина
А вот коллекция для глаз оказалась не такой удачной, но есть в ней и плюсы.

Глиттер для век 5345 Персиковое мерцание
Жидкие тени 5446 Ягодная парча
Тени для век красивого ягодно-фиолетового цвета. Очень красивый на свотче, но ужасно капризный. Его можно носить только на карандашной подложке и желательно закреплять тенями, иначе вся красота уходит за минуты и скатывается. Наслаивать его тоже нужно аккуратно - лучше всего плоской маленькой кистью. Если похлопывать пальцами, есть риск, что ляжет проплешинами.




Глиттер более удачный, но я пока не придумала, с чем его сочетать.Нанесенный на голое веко, он несамодостаточен, а поверх теней - тянет их за собой в складки. Так что буду благодарная за советы. Основа у глиттера прозрачная, внутри красивые золотистые блестки - не вызывают дискомфорта.


свотчи продуктов
тени супер-тонким слоем
 глиттер соло
 вот так я приручала тени - поверх карандаша и припудренный тенями

 итоговый макияж продержался часов 6
 покрыла глиттером
 в электрическом свете он особенно хорош
 а здесь попытка добиться плотного цвета от теней - обратите внимания, как на границе с черным изменился оттенок - настоящий хамелеон

 а здесь видно, как плотный слой начал скатываться
 и конечно я не смогла не попробовать тени в качестве помады - но только на фото)
 с глиттером - пожалуй я его буду на губах носить)
Вердикт: искренне рекомендую к ознакомлению блеск и жидкий пигмент для губ. Тени красивые, но капризные, а глиттер можно использовать только по настроению, ну или визажистам, наверное, пригодится ля создания красивых бликов с водной гладью. Цена каждого тюбика - 159 рублей.

А вам понравилась новая коллекция? Что отметили для себя?

0 коммент.:

Отправить комментарий