Organyc Wet Wipes Влажные салфетки для интимной гигиены

В уютную пятницу поговорим о деликатном - средствах для интимной гигиены. Я знаю, что некоторые не пользуются подобными продуктами, но я придерживаюсь другого мнения. В моем ассортименте средств есть и классические средства для очищения и аэрозоли-спреи, и салфетки. О представителе последней категории расскажу сегодня.

Новая для меня марка Organyc выпускает средства интимной гигиены с натуральным и безопасным составом. Это итальянский бренд основан аж в 1947 году.

Продукция Organyc не содержит целлюлозных, вискозных и синтетических волокон. Натуральное хлопковое волокно pH нейтрально и гигроскопично. В процессе производства товаров Organyc не применяется хлорное отбеливание. Хлопок проходит несколько этапов очистки по системе безопасного кислородного отбеливания.

Гигиеническая продукция Органик не содержит синтетических отдушек, гелевых наполнителей и красителей, которые могут вызвать раздражение и аллергические реакции. Если Вам важно всегда чувствовать свежесть, безопасность и чистоту, Вы легко найдете нужный вам продукт из представленных в линейке средств ORGANYC.
Хлопковая продукция для гигиены Organyc одобрена Ассоциацией гинекологов Италии и рекомендуется женщинам, подверженным аллергическим реакциям кожи. Безопасность и уникальное качество товаров Organyc подтверждены сертификатами авторитетных международных организаций ICEA, Cotton Incorporated и Soil Association.

Салфетки предназначены для очищения и интимной гигиены на каждый день. Уже само и оформление радует глаз - нежный зеленый цвет и заглушка в виде милого листочка. В пачке 20 штук.

Cостав:
Ткань: 100% органический хлопок.
Пропитка: Aqua, Glycerin, Calendula Officinalis Extract/Calendula Officinalis Flower Extract*, Chamomilla Recutita Extract/Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Decyl Glucoside, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Ethylhexylglycerin, Perfum/Fragrance.
* from organic farming
Сами салфетки довольно плотные, очень мягкие, не грубые, пропитаны средне - с них не течет, но жидкости хватает, чтобы не травмировать нежные ткани. Отдушка приятная, немного отдает травами, но ненавязчиво.

Салфетки работают отлично, не раздражают кожу, очень деликатные. Я люблю брать их с собой на длинные поездки, это отлично для того, чтобы сходить в дамскую комнату и не испытывать проблем с гигиеной.

Стоимость салфеток - 355 рублей. 

А вы знакомы с маркой? Пользуетесь подобными салфетками? 

0 коммент.:

Отправить комментарий