Splat: для детей и взрослых

Я покупаю зубные пасты Splat очень давно и считаю их одними из лучших на рынке. В них идеальное сочетание цена-качество, меня радует, что это наш отечественный бренд без всяких "бяк" в составе. Посмотрим на две пасты для взрослых и детей?

Splat Kids Биоактивная зубная паста Молочный шоколад
Симпатичная упаковка сразу цепляет взгляд. На картинке зебра, внутри есть забавные наклейки и пособие,как сделать оригами - ракету. Почему в моем детстве такого не было?=)
 Паста натуральная, поэтому безопасна для детей, подходит малышам возрастом 2-6 лет.

Пасту тестировала маленькая дочка моей подруги, и мама, и сама начинающая бьюти-блогер оценили пасту высоко. У нее приятный вкус, безопасный состав и отличный эффект. Паста чистит мягко, бережно, не вызывает жжения. Если ее случайно проглотить, ничего не будет, но все же лучше следить за малышом во время чистки.

Splat Sensitive Биоактивная зубная паста
Эта паста уже мне знакома, я регулярно ее покупаю, потому что считаю, что лучше брать пасты именно для чувствительных зубов. Они, как правило, нежнее обычных, не дают того ядреного мятного вкуса, но очищают ничуть не хуже. Эта именно такая - мягкая, освежающая. При регулярном применении делает зубы светлее, ей под силу любой налет в пределах домашней гигиены. Плюс она действительно укрепляет эмаль, делает ее менее чувствительной. 

Вердикт: пасты Splat надолго прописались в моей ванной. Я покупала, покупаю и буду покупать их снова и снова. 

А как вы относитесь к марке? Знакомы? Какие фавориты?

0 коммент.:

Отправить комментарий