Как восстановить ногти с Eveline 8в1 Здоровые ногти + Бонус в виде маникюра

Я частенько сталкиваюсь с тем, что иногда в домашних делах ломаю один ноготь или он трескается с одной стороны, и приходится его отрезать, чтобы он не ломался дальше. Чтобы ускорить рост поврежденной пластины, я прибегаю к специальным средствам. Сегодня расскажу об одном из таких, которое включает сразу два компонента - укрепитель и масло для кутикулы. Это Eveline 8в1 Здоровые ногти Комплексный подход. А в конце вас ждет бонус!

Итак, укрепитель состоит из двух продуктов: сам препарат для лечения ногтей и масло для защиты кутикулы, которое можно использовать соло.

Внутри два бутылечка по 5 мл каждый
Масло приятного абрикосового оттенка с ароматом персика, довольно быстро впитывается и смягчает кутикулу. Можно использовать вместе с укрепителем или самостоятельно. Кисточка тонкая, удобная.
Сам препарат для восстановления ногтей - замутненный, на ногтях оставляет блестящую пленочку, быстро высыхает.
Много информации с упаковки


Состав
Итак, что имеем - сломанный ноготь на мизинце, очень неудачно сломан, с заездом на здоровый край 
Наносим масло для защиты
и сам препарат
по сравнению с другими, чтобы вы понимали степень проблемы (потом я ногти подпилила, не переживайте, я так не хожу с разной длиной)
Я использовала средство по инструкции: в первый день нанесла слой, на второй еще один, на третий смыла и повторила. Такие предупреждения неслучайны, ведь в составе формальдегид. Он ускоряет рост ногтей, но пользоваться им долго нежелательно - об этом производитель честно указывает на упаковке. Лечимся 2 недели, делаем перерыв. Итак, вот результат за 2 недели:
Сравнение Было-Стало:
Я довольна эффектом! Мои ногти хорошо принимают формальдегид, но я не превышаю ни дозировку, но курс использования. Видела много нареканий на это вещество в других средствах, не только Эвелин, но девочки сами виноваты - не соблюдают ни кратность использования, а то и вовсе не смывают средства перед нанесением нового слоя. Неудивительно, что они потом страдают. Читайте инструкции всегда!

И бонусом покажу на моих здоровых ноготках, восстановленных комплексом супер-новинку - лак из серии Trend Collection
У флакона новый дизайн, плюс увеличенный объем 8 мл, кисть лопатка. Мой оттенок - серебристый голографик, который нереально красиво сверкает на солнце. Наносится легко, подбирается к кутикуле идеально, высыхает за секунды. Стойкость - 3 дня.
В два слоя при естественном освещении


он же со вспышкой


Вердикт: средства для ногтей бренда  - одни из самых моих любимых. У марки крутой ассортимент (можно найти средства и без формальдегида), а также супер-классные устойчивые лаки с богатой палитрой. Стоимость набора для восстановления - 199, лака - 120 рублей.

А чем восстанавливаете ногти вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий