Ягодная осень с Essense: Mini Sheer Lipbalm 03 Chubby Berry & Longlasting Lipliner 06 A girl's Dream

Я люблю яркие ягодные оттенки, тем более осенью и зимой, когда хочется скомпенсировать серость и уныние за окном. Раскрасить губы в яркие краски мне помогают милые милши от Essense  - чаббик-бальзам и карандаш.

Essense Longlasting Lipliner 06 A girl's Dream
Автоматический карандаш содержит всего 0,23 г. Корпус футляра окрашен в цвет грифеля. Текстура у карандаша мягкая и пластичная, даже можно подумать, будто это помада. Цвет - красивый матовый ягодный  ноткой холодного. Очень красиво смотрится осенью и украшает губы. Я использую обычно соло - наношу на всю поверхность губ. Покрытие получается матово-бархатистое, может немного сушить губы, зато стойкость идеальная! Смывается маслом или мицелляркой.



 а тут со вспышкой



Essense Mini Sheer Lipbalm 03 Chubby Berry
В отличие от своего собрата мини-чаббик дает полупрозрачное покрытие, но при желании его можно наслоить до нужной яркости. Текстура отвечает названию - это нежный увлажняющий бальзам. Чаббик пряно пахнет сладостями, но на губах этот аромат не ощущается.
Цвет - приятная фуксия с леденцовым финишем. Красиво смотрится в ежедневном макияже, оставляет губы увлажненными и сочными=) Стойкость часа 2, потом сходит, оставляя слабый намек на тинт.


сорри за свет - почти зимние дни не дают, как следует вытянуть оттенок
И напоследок общие свотчи: слева карандаш, справа чаббик
Вердикт: оба средства хороши, и то, и другое я ношу часто, чередуя с другими ягодными помадами. Эти отличает хорошее качество, вкусные цвета и доступная стоимость. Цена карандаша - 121 , чаббика - 150 рублей.

А вы любите ягодные оттенки?

0 коммент.:

Отправить комментарий