Sephora Rouge Matte Матовая губная помада #M68 Secretive

Помимо жидких матовых помад, о которых вы могли прочитать здесь, у Sephora есть серия и классических матовых стиков. В коллекции 17 оттенков, у меня самая приятная из нюдовых  -М68.


Вы ждали ее с таким нетерпением... Поэтому SEPHORA перешла к плану «М» и создала для вас свою первую Матовую помаду! Новая линейка Sephora Rouge Matte завершает культовую коллекцию помад от SEPHORA. Разнообразие оттенков, насыщенный матовый финиш – и при этом помада не сушит губы!
Даже лучше: она увлажняет в течение 8 часов! У нее необыкновенно нежная и комфортная формула, вдохновленная мягкой текстурой крема и матовой бархатистостью персика. Помада ложится невероятно ровно, создавая на губах изысканный матовый финиш.

Отмечу приятное исполнение футляра - она матовый, очень приятный тактильно, с прозрачным окошечком на донышке. Вес помады - 3 г.  Она имеет приятную податливую текстуру, матовый финиш, но в отличие от тех же стейнов, он не наглухо матовый, а такой приятно-бархатистый. Отдушка приятная - мне пахнет фруктами, но ненавязчиво.

Оттенок М68 Secretive - сложный приятный лилово-тауповый, для меня является нюдом, но поярче, чем те бежевые замазки, что мы обычно привыкли видеть. Этот цвет очень красивый, мне напоминает почему-то мех шиншиллы=)


Ложится на удивление хорошо - не лежит замазкой, четко очерчивает контур, даже в один слой перекрывает родной пигмент губ, но при делании можно наслаивать без боязни получить комочки. Цвет мне очень нравится - это такой вкусный насыщенный оттенок, который, наверное, подойдет многим. Я не самый ярый поклонник нюдов, но его оценила.

Стойкость средняя, чашку кофе помада переживет, а вот полноценный обед - нет. Сходит мега-аккуратно, смывается любой жидкостью для снятия макияжа, включая мицеллярные воды. Абсолютно не сушит губы, рельеф не подчеркивает, но и не сглаживает. 


Вердикт:  я в восторге! Очень классный уютный оттенок, отличные ТХ и бережное отношение к коже губ с матовым финишем. Ставлю 5 и хочу еще оттенки! Стоимость в ИДБ без скидки - 595 рублей.

А вам нравятся такие уютные оттенки? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий