BB-crème Vivienne Sabo

Мания bb-кремов накрывает теперь уже и масс-маркет. Только не ленивый выпустил bb-крем под своей торговой маркой. Каждый раз, приходя в магазин, я встречаю все новые и новые bb-кремы от самых разных производителей. Сегодня расскажу о bb-креме от французской марки Vivienne Sabo в оттенке 03 Темный бежевый.


Производитель (Франция) обещает увлажнение, питание и улучшение цвета, отсутствие неровного цвета, эффекта маски и жирного блеска. Все эти заявления указаны на упаковке – можете посмотреть сами.

Бибик идет в красиво оформленной светло-зеленого цвета упаковке с завинчивающейся крышкой и скрывающимся под ней узким носиком с небольшим отверстием. Мне понравилось оформление марки – все в винтажном стиле и нежных пастельных цветах. Также меня заинтересовали обещания производителя и их оформление.

Крем неплотной текстуры – кремово-воздушный, неплотный, с легким ароматом розы. Перекрывает все покраснения кожи на ура, не забивает поры, очень легко ложится и не создает эффект маски, шелушения не подчеркивает (если только они уж совсем крупные), идеально сливается с моим цветом кожи.

Держится на коже весь день, не забиваясь в складочки, смывается легко – я использую масло и пенку.


Честно говоря, я приятно удивлена произведенным эффектом – очень доступное по цене тональное средство создает эффект невидимой кожи – я очень довольна!

А вы пользовались таким кремом?

0 коммент.:

Отправить комментарий