Крем-бальзам для рук и ногтей Organic Shop Японский SPA-маникюр Brilliant Hand Cream

Наверняка все, у кого работа связана с бумагами, страдают от сухости рук. Чтобы устранить эту проблему, я пользуюсь кремами для рук, которые легкие по своей текстуре, быстро впитываются и не оставляют следов на бумаге. Это Крем-бальзам для рук и ногтей Organic Shop Японский SPA-маникюр



Производитель (Россия) делает упор на органические экстракты растений в составе данного крема, обещает нежную шелковистую кожу рук и крепкие красивые ногти. Защищает и питает кожу рук, укрепляет ногтевую пластину. Объем – 75 мл.

Крем находится в удобном пластиковом тюбике с откидывающейся крышкой. Перед первым применением необходимо снять фольгу с горлышка. Крем неплотный по своей текстуре, но и не жидкий, с рук не убегает. Обладает приятным светло-розовым цветом с включением небольших блесток. Аромат едва уловимый, нежный, теплый.



Наносится легко, быстро впитывается и не оставляет после себя ощущение жирной пленки на руках. Руки увлажняет неплохо, но для меня недостаточно. Особого влияния на ногти я не заметила.

В составе:



Цена – 55 рублей.

В итоге могу сказать, что этот крем не стал моим любимчиком.

А какими кремами для рук пользуетесь Вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий