Пигмент для губ Sleek Pout Paint Highly Pigmented Lip Stain в оттенке Pinkini 160

Всем привет! А я продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с декоративной косметикой Sleek. Сегодня расскажу о пигменте для губ яркого фуксийного оттенка Pinkini 160.

От производителя:
Описание можно прочитать по ссылке. От себя скажу, что это жидкий пигмент для губ (аналог Lip Tar OCC), который можно смешивать друг с другом.


От меня:

Небольшой непрозрачный тюбик из черного пластика объемом 8 мл. Дополнительно упакован в картонную коробочку. У тюбика удлиненный узкий носик, что позволяет очень экономично расходовать продукт - можно выдавить даже самую небольшую капельку.


Цвет пигмента очень насыщенный - яркая фуксия. Пигмент можно нанести тончайшим слоем и все равно он перекроет пигмент губ. Ароматом не обладает. Я наношу его с помощью кисти. Пигмент очень ровно и легко ложится на губы - как будто покрывает губы тонкой пленочкой.

Что меня больше всего поразило - это невероятная стойкость! Пигмент продержался у меня на губах весь день (8 часов), выдержав полноценный перекус, не смазался и не забился в складочки. В носке он очень комфортен - не сушит губы, не подчеркивает шелушения (но я наношу его на бальзам всегда), не расплывается и не убегает за контур.
 На солнышке теплеет:

Айфонофото с плотным слоем пигмента

Он очень экономичен. Легко смывается гидрофильным маслом - после смывания нет шелушений - губы ухожены и смягчены. Стоимость составляет около 1300 рублей. Очень достойный продукт!

А вы пользуетесь подобными пигментами для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий