Фиксирующая база под тени для век Vivienne Sabo

Девочки, привет!
Сегодня расскажу вам о своей помощнице в поддержании макияжа целыми днями - это база под тени от известной марки Vivienne Sabo.

Эту базу я получила в подарок от Нади Фредьки и была очень этому рада, так как Надя угадала с подарком (моя прежняя база о Lumene как раз заканчивалась и требовала замены).

От производителя:

Даже самые лучшие тени не лягут ровно на неподготовленную кожу. База Fixateur – наша гордость: она позволяет наносить тени профессионально и быстро. С ее помощью макияж глаз всегда будет четким, равномерным и без ненужного блеска – и не изменится до неузнаваемости даже в конце самого долгого дня. И, кстати, в его состав входят специальные компоненты, снимающие раздражение – поэтому Fixateur незаменим после бессонной ночи.


От меня:

Хорошенькая круглая упаковочка с завинчивающейся крышечкой. Масса продукта - 5 г. Упаковка очень милая и удобная - хорошо ложится в руку. Внутри - не самая податливая текстура кремового цвета с едва уловимыми блестками, которых не видно при нанесении.

Масса неподатливая - больше напоминает замазку, но по веку распределяется хорошо, видимо от тепла подтаивает.
 Вот те самые неуловимые блестки:

База очень хорошо выравнивает кожу века, тени на нее буквально прилипают и держатся весь день, не тускнея и не забиваясь в складочки. Цвет теней усиливает, но незначительно (на мой взгляд) На фото слева тени без базы, справа-  на базе.

Ну вы поняли, что эта база стала моей любимицей? Я в восторге, и всем ее советую.

А какая база у вас в фаворитах?


0 коммент.:

Отправить комментарий