Блеск для губ Bourjois Effet 3 D 06 Rouge Democratic

Пришла весна, а значит, пора переходить в макияже губ с плотных помад на легкие блески. Сегодня расскажу об одном из ярких представителей моей коллекции блесков для губ – Bourjois Paris Effet 3D Gloss Volume&Shine elixir в оттенке 06 Rouge democratic.


От производителя

Производитель (Франция) обещает сияние, объем и цвет. Губы интенсивно сияют, но при этом увлажнены и защищены благодаря антиоксидантам. Новые компоненты (гель и воски) обеспечивают зеркальный эффект и стойкость до 8 часов. Каждые 13 секунд в мире продается 1 блеск Effet 3D.

Упаковка


Футляр блеска стильный, тонкий, прозрачный с элегантной серебристой крышечкой, вверху которой указан цвет и оттенок блеска. Объем – 5,7 мл. Закрывается плотно, до щелчка, не вытекает в горизонтальном положении, горлышко не пачкает. Внутри удобная упругая небольшая кисточка.

Внешний вид и нанесение

Блеск довольно густой, плотный, но при носке не ощущается на губах. Наносится легко, маленькой кисточкой удобно очерчивать контур губ. При нанесении в один слой немного плешивит, второй слой все сглаживает. Два слоя придают очень эффектный объем зеркального лакового покрытия.

Цвет насыщенный красный с небольшим включением серебристого микрошиммера. Губы с таким цветом становятся немного объемнее. Блеск держится очень долго, конечно не 8 часов, как заявлено, но 5-6 часов ему продержаться под силу. Такую стойкость, к сожалению, сопровождает неизменная липкость.

Аромат очень сильный, но приятный, пахнет конфетами. При носке не растекается за контур, складочки не подчеркивает, а наоборот, сглаживает. Губы не сушит, в белую полоску не скатывается. Блеск покрытия немного уменьшается при носке, но остается пигмент.

Один слой:

Два слоя: появился насыщенный глянец


Общий вид:


Демакияж

Удаляется блеск довольно легко, хватает одного ватного диска с жидкостью для снятия макияжа или мицеллярной водой. После удаления губы не сохнут, наоборот, как будто увлажнены.

Резюме

Отличный блеск на выход и не только. Прекрасно сочетается с неярким макияжем глаз. Я обнаружила только один минус – липкость, остальные свойства, заявленные производителем, выполняются. Цена – 390 рублей без скидок.

0 коммент.:

Отправить комментарий