2 Леших от Dance Legend

Всем привет! Сегодня в посте расскажу и сравню 2 лака Леший из зимней коллекции Anna Gorelova by Dance Legend. Думаю, все наслышаны, что первая партия этого лака получилась немного не такой, как задумывала автор, поэтому эта партия оказалась своеобразной лимиткой в лаковом мире. Мне "повезло" и оба варианта Лешего оказались у меня в и на руках) Посмотрим?

Леший (хозяин леса, лесной дух, лешак, лесовик, дедушка-лесовой) — в мифологии восточных славян хозяин леса, покровитель лесных зверей и птиц.
 
Итак, о лаках - стандартные технические характеристики для этой серии (я много о ней писала). 

У обоих экземпляров покрытие матовое, но в таком виде мне не очень нравится - я наношу всегда сверху глянцевое покрытие. 

Главное различие - первый Леший ("неправильный") сине-фиолетовый дуохром, второй Леший ("правильный") - зелено-фиолетовый дуохром. Мне очень нравится изменчивость обоих лаков - под разным углом и при разном освещении они выглядят очень необычно - перетекание из одного цвета в другой привлекает внимание. Также к лакам идут колечки в тон, что создает законченный ансамбль украшений и маникюра.

Неправильный





 Правильный





Лаки носятся 2-3 дня, потом затираются на ноготках, из-за скрытого шиммера чуть хуже снимаются с ногтей, чем кремовые или желе, но все-таки не требуют фольги или специальной базы.

Любуемся? 

Неправильный Леший
Матовый




Глянцевый 



Правильный Леший
Матовый




 Глянцевый



Резюме

Мне нравятся оба экземпляра - каждый уникален по-своему. Спасибо Ане за прекрасную коллекцию.

А у вас есть такие лаки?

0 коммент.:

Отправить комментарий