Тушь для ресниц Loreal VOLUME MILLION Lashes SO COUTURE

Девочки, я сегодня расскажу вам о  туши от Лореаль – So Couture  в оттенке Black.  О моих впечатлениях читайте ниже.


Производитель обещает высочайшее качество туши с новой формулой. Ресницы становятся объемнее, взгляд – неотразимее.

Я люблю туши от Лореаль, так как они доступны по цене, всегда хорошего качества, долго не засыхают и помогают моим ресничкам придавать должное удлинение. Поэтому, когда моя тушь закончилась, я пошла за этой новинкой в магазин. И надо сказать, не прогадала.

Итак, тушь в лаконичной упаковке, свойственной для всей серии Миллион ресниц. На этот раз упаковка фиолетовая с золотом (мое любимое сочетание!). В упаковке 9,5 мл туши.

Крышечка защелкивается, так что тушь точно не засохнет раньше времени. Щеточка у туши силиконовая, небольшого размера со множеством щетинок, которые уменьшаются по длине от внутренних ресничек к внешним. Щеточка набирает туши в меру, мне хватает одного окунания для прокраски одного глазика. Цвет туши – насыщенный черный. Ароматом тушь не обладает, что для меня важно, глаза не раздражает. Текстура – кремовая.


Теперь об эффекте. Производителем заявлено разделение и удлинение. Что ж, с этими обещаниями тушь справляется. Тушь очень хорошо разделяет мои реснички, не склеивает их, придает эффектную длину и подкручивает их. Небольшой объем тушь придает, но это не вау-эффект.



Тушь держится на моих ресничках весь день, не осыпается, не размазывается. Под дождь я пока с ней не попадала, так что не смогу сказать  - выдержит ли они влагу. Я обычно крашу этой тушью реснички в один слой, но и при двух слоях она не склеивает ресницы и не образует паучьи лапки. Верхнее веко при нанесении не пачкает. Смывается обыкновенным средством для снятия макияжа или мицеллярной водой без труда.

Резюме

Хорошая тушь – Лореаль в очередной раз порадовали своих преданных поклонниц. С каждой новой тушью я убеждаюсь, что Лореаль умеет делать туши для ресниц и им можно доверять в нелегком выборе.

А вы пробовали эту тушь?

0 коммент.:

Отправить комментарий