Эксперимент с Alerana и Ardell

Привет, мои хорошие! Я решила провести коротенький эксперимент, чтобы убедиться в эффективности 2-х средств. направленных на укрепление и рост волос: это витаминно-минеральный комплекс Alerana и средство для усиления роста бровей и ресниц от Ardell. В этом посте я расскажу про продукты и первое впечатление, а через месяц опубликую результаты.

Витаминно-минеральный комплекс Alerana
Обещания:
Необычный комплекс витаминов и минералов для двух периодов времени: дня и ночи. В день надо принимать по 1 таблетке из каждого комплекса.

Комплекс ДЕНЬ


Комплекс НОЧЬ
Белые таблетки - день, бордовые - ночь. Таблетки небольшие, глотаются легко, не вызывая дискомфорта. 
Я всегда прохожу курс витаминов и минералов осенью и весной. Выбираю обычно витамины для волос, так как обычно всегда, это еще и влияет на ногти и кожу - а нам девушкам это важно. 

Итак, мои волосы до приема витаминов: меня беспокоит немного увеличенное выпадение при мытье, повышенная жирность кожи головы. Длина - на фото. После месяца приема подведу итоги)


Средство для усиления роста бровей и ресниц Ardell


Небольшой тюбичек объемом 7 мл с замутненным содержимым без запаха. Кисточка - классический ворсовый ершик, которым удобно наносить средство на брови и реснички. 




Средство абсолютно комфортно на волосках - не ощущается, не раздражает глаза - это все после пары затестов. Я использую его на ночь - прохожусь по верхним и нижним ресничкам и бровям. Мои реснички светлые на кончиках и короткие, объема мне хватает, а вот длины не очень. Надеюсь, увижу результаты после применения. 


Реснички и брови НЮ в разных ракурсах




Оба средства я покупала на сайте Pharmacometica.ru. Стоимость витаминно-минерального комплекса - 675 рублей , средства для бровей - 428 рублей.

Ну вот, будем ждать результатов! 

0 коммент.:

Отправить комментарий