Нежный маникюр с Lumene и Milv

Привет! Сегодня день маникюра и показываю вам 2 лака, которые идеально сочетаются между собой: это нежный разбеленный розовый лак Lumene Gel Effect в оттенке №3 и глиттер от Milv № 4.
Начну с основного лака - Lumene Gel Effect - как видно из названия классический лак с эффектом гель-лака. Оттенок № 3 - разбеленный розовый с сумасшедшим глянцем (действительно как у гель-лаков).
Кисточка короткая и широкая - для меня оказалась удобной(я как раз изменила длину ногтей на более короткую), набирает очень много лака - приходится убирать излишки. Лак очень красивый, быстро сохнет, но наслаивается не очень удобно - не саморазравнивается, поэтому линия у кутикулы может оказаться не самой идеальной. Носится 3 дня, потом затираются кончики. 
В маникюре соло:





И так как на третий день мне уже наскучило его носить, я решила добавить глиттер от Milv в оттенке № 4.
В прозрачной основе плавают рубиновые шестиугольники среднего размера и мелкие кружочки. Кисть узкая и длинная, у меня немного бракованная - выбивается волосок - пришлось подрезать.
В один слой замечательно смотрится, наносится тонко и аккуратно, за счет такого покрытия маникюр продержался рекордные 7 дней. 

Для начала я нанесла глиттер в качестве акцента:


А потом и на все ноготки:


Макро

Все 3 варианта носки оказались для меня комфортными и красивыми. Получился нежный ненавязчивый маникюр для любого настроения) Стоимость лаков - Lumene я покупала за 100 рублей по акции, Milv - 150 рублей.
Сайт с наклейками и лаками Milvwww.milv.ru
          Группа Milv Вконтакте http://vk.com/milvmilv
А вам какой вариант больше понравился?



0 коммент.:

Отправить комментарий