Официальный художник по макияжу бренда Dr. Hauschka проведет мастер-класс в Москве!

Девочки, интересная информация! 
10 декабря художник по макияжу признанный и уважаемый среди международного сообщества, ведущий визажист бренда Dr.Hauschka, Карим Саттар прилетит в Москву, где проведет свой уникальный мастер-класс. С помощью натуральной декоративной косметики Карим создаст три ярких новогодних образа и поделится секретами своего искусства. 
Macintosh HD:Users:veroni4ca99:Desktop:karim_sattar_2012-03_cmyk_13x18cm.jpg
Джейн Фонда, Принцесса Монако Шарлин, Франциска ван А́льмсик, Анита Роддик – это далеко не весь список звезд, с которыми сотрудничал Карим. Его карьера насчитывает более 16 лет опыта работы в качестве международного художника по макияжу. Карим Саттар постоянно находится в центре внимания прессы. Его творчеством регулярно интересуются такие европейские издания, как Vogue, Marie Claire, Cosmopolitan и Glamour.

Свою профессиональную деятельность Карим связывает с постоянным развитием, в связи с чем он решил поработать с натуральной декоративной косметикой и принял предложение стать главным визажистом немецкого бренда Dr.Hauschka. 

«Работа с Dr.Hauschka – это следующий шаг к натуральному, как в плане профессионального, так и персонального роста. Продукцию бренда отличают особый подход к коже, использование ценных природных компонентов и новейших технологий. Косметика Dr.Hauschka уникальна, как в выборе ингредиентов, так и во взгляде на красоту», - считает Карим Саттар.

Мастер-класс Карима Саттара - это не только прекрасная возможность познакомиться с самыми последними трендами в области мирового make-up, но и шанс стать моделью знаменитого визажиста.

Я собираюсь пойти и потом вам все рассказать) Следите за обновлениями!

0 коммент.:

Отправить комментарий