Маска Волшебница ночи Premier Mask Miracle Noir

Привет, мои хорошие! Я все так же, как вы помните, большая поклонница масок для лица, и сегодня расскажу про самую необычную маску, которой я пользовалась, от уже известного Вам бренда Premier - маска Волшебница ночи.


Маска «Чёрное чудо» - это запатентованная инновация, получившая награду швейцарской лаборатории, как «прорыв в области создания средств «мгновенный результат» и аналогов ей в мире не существует.

Маска «Чёрное чудо» - это уникальное явление в мире косметики. Содержит грязи Мёртвого моря, минералы, липосомы, кислород и витамины. Объединяет в себе 4 маски: очищающую, питающую, подтягивающую, кислородную.

Ph 5.0 - 7.0 Однородная чёрная маска с минеральным чёрным бруском.

Показания: Запатентованная маска «Мгновенный результат». Это изумительное средство содержит антиоксиданты, имеет уникальную текстуру и состоит из двух частей: грязевая маска в стеклянной баночке и чёрный минеральный брусок - собственно маска, только спрессованная с помощью новейших технологий, в верхней части крышечки (для проведения электрического импульса). Для всех типов кожи.

НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ И КОЖЕ С АКНЕ!

Ну что - описание интересное, не правда ли?) 


Уже знакомая нам форма баночки в виде НЛО - стильный тяжелый синий матовый шар с серебряной глянцевой крышкой. Объем маски - 60 мл. В комплекте идет лопаточка для нанесения - мне такие мелочи всегда очень нравятся. Есть дополнительная защита в виде фольгированной крышечки и пластмассовой перегородки.
Маска необычна цветом - насыщенный черный с металлическими частицами. Очень сильно пахнет мятой и травами. По консистенции очень мягкая и сливочная с шершавыми металлическими частичками.
 Здесь видно частички:
Но самое необычное в маске - это ее способ снятия. Для этого к маске прилагается магнит, специально расположенный в верхнем отсеке крышки. 
Маска наносится на все лицо, кроме области глаз, и выдерживается 15-20 минут. При этом она очень комфортная на лице (для моей сухой кожи) - не течет и не высыхает. А далее начинается интересное: оборачиваем магнит салфеткой и начинаем водить ей по коже, тем самым снимая маску.
Магнит буквально приклеивает к себе частички маски и получается вот такая картина: 

Все частички магнитятся и снимаются с кожи без усилия (хотя свотч я пыталась смыть просто водой - не получилось - кожа никак не хотела оттираться от этих частиц), оставляя после себя масляную пленочку. Эти масла я дополнительно втираю в кожу и не пользуюсь кремом после применения данной маски.

Результат от маски великолепный - кожа упругая, чистая, вычищены все самые мелкие поры, а масла после снятия делают кожу очень мягкой и бархатистой. Маска на выход - кожа после нее реально сияет и выглядит свежей. Я очень довольна маской  - пользуюсь ей раз в неделю и кожа благодарна. Рекомендую и вам ее попробовать - почувствуете себя минимум кинозвездой, а максимум Клеопатрой) Стоимость маски правда очень небюджетная - 3095 рублей, но она того стоит, ведь косметика премиум-класса.

Купить маску можно на официальном сайте марки premier.freshbb.com/

О других средствах марки я писала здесь

0 коммент.:

Отправить комментарий