Lush Кофе-брейк Маска для лица и тела

Не желаете ли взбодриться в этот пасмурный день? Лучшее средство для этого - чашечка ароматного кофе. А чтобы взбодрить кожу, кофе тоже пригодится - только в особой формуле маски для лица и тела с аппетитным названием Кофе-брейк от Lush.
Для уставшей кожи настало время проснуться и вдохнуть аромат кофе.
Эта густая ароматная маска для лица и тела подарит вашей коже сияние. Молотый кофе мягко отшелушивает, делая её гладкой, а кофеин придаёт дополнительный тонус.
Войтек (?) изготовил маску в моей баночке
Состав:

Я люблю марку прежде всего за ароматные средства, экологичную упаковку и позитивное описание любых средств. Эта новинка привлекла меня, в первую очередь, универсальностью (и маска, и скраб), а также ароматом - я не пью кофе, но запах его обожаю!

Итак, стандартная для марки черная матовая баночка со 150 г маски внутри. Есть версия в 325 г. Внутри - ароматнейшая податливая текстура-крем с частичками молотого кофе. Сказать, что средство ароматное-  не сказать ничего! Пахнет так, что сносит голову - очень приятно - сладким свежесваренным молотым кофе. Пользоваться маской - одно удовольствие.

Маска очень экономичная - я наношу ее на лицо и декольте для освежения состояния кожи и ее отшелушивания. Маска очень комфортна в использовании - не течет, не печет, если попадет в глаза, легко смывается.

А что же после? Кожа невероятно гладкая и чистая. Глина очищает, кофе скрабирует, а органические экстракты не дают коже пересохнуть. Даже моя капризная сухая кожа оценила эту масочку по достоинству. Правда смывать ее надо осторожно - частички  кофе все-таки крупноваты для лица и если их сильно тереть, могут навредить коже.

Итог: я влюблена! Пожалуй эта маска затмит даже мегамятную) Хотя я все равно продолжу пользоваться мегамятной летом, а эту буду использовать сейчас и наслаждаться согревающим ароматом.

Стоимость баночки 150 г - 550 рублей, 325 г - 990 рублей.

А что вы любите у Lush?

0 коммент.:

Отправить комментарий